Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Проблемы с брокером Bintrader

Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! С Bintrader не работал, поэтому по-своему опыту сказать ничего не могу.
    Но прочитав вышеизложенный материал, возникает несколько вопросов:
    1. во-первых если вам скинули систему, то в ней должны быть указаны точки входа. Как и почему они выбирались, в принципе вопрос 2-й
    2. сигналы за прошедший день от Лазарева в новостях в Контакте приходят регулярно, поэтому разобраться с ними можно было бы, если у вас есть система
    3. я это пишу не в защиту Лазарева - на мой взгляд (судя по скринам точек входа) его система сомнительна. Но я могу ошибаться. Я это пишу, потому как ни к кому нет доверия. Может Лазарев не прав, а может вы его конкурент и пишите, чтобы к нему не обращались.
    На форуме много негативного писалось и про Pamm trade.
    Из 1000 осталось 40?
    Торгуя по чужой оплаченной системе, вы должны были остановиться уже когда депозит стал 500. И долбить Лазарева с вопросом: "Почему?".
    Но вы этого не делали и поэтому к вашему посту у меня тоже сомнения.
    Извините, если я не прав! Никого не хотел обидеть.
    По поводу систем:
    Есть системы у того же Bintrader по-которым торгует Самойлов. И он вроде подробно объясняет (совершенно бесплатно) свои точки входа.
    Здравствуйте Валерий!
    В принципе, все то, что Вы пишете, я с эти полностью согласен. Только хочу немного пояснить по Вашим пунктам:
    1. "•во-первых если вам скинули систему, то в ней должны быть указаны точки входа." В том-то и дело, что эти точки размыты в объяснении. Дабы не быть инсайдером, и не гневать copyright Михаила, скажу лишь, что с его инструкции выходит, что входить можно и так, и этак, и сяк. Он так и пишет, что мол ну это я никак объяснить не могу, это нужно чувствовать. Получить разъяснения - ответ один - читайте, там все написано. Я воинский устав столько не читал/учил сколько его инструкцию. Самооценка уже ниже плинтуса. И ведь других обучающихся не найти, чтобы спросить (разные люди понимают и объясняют по-разному). Создается чувство, что у всех все получается, а я один, как ...дак ничего не понимаю.
    2. "сигналы за прошедший день от Лазарева в новостях в Контакте приходят регулярно, поэтому разобраться с ними можно было бы, если у вас есть система" Вот тут Вы также правы, но навыка что ли или мозгов свести все это не хватает. Да и пары он постоянно разные выкладывает. А я писал уже, что каждую пару нужно настраивать самому, по только ему известному алгоритму. Я пытался настраивать и отсылать ему скрины по некоторым парам - вся его проверка сводилась к тому, что одна пара вообще неправильно, вторая похоже (ПОХОЖЕ!!!) и т.д. Вопрос: "А что не так? В чем ошибка?" Ответ: "Читайте! Я же все написал." Меня прямо "бомбило" от его ответов. Все надо клещами тянуть и выпрашивать.
    3. "............... а может вы его конкурент и пишите, чтобы к нему не обращались." Ну тут я никому ничего конечно же не смогу доказать. Каждый может сам сделать свой вывод. Ни ссылок, ни агитации за какую-либо "партию" (брокера, наставника, ТС) я не агитирую. Мол, а вот сейчас я пользуюсь этим, или я мол сменил брокера, или теперь я "изучаю раздел на данном форуме, в разделе для новичков: "Обучение системы торговли на турбо опционах для новичков" от Valery" и все у меня сразу стало в шоколаде. НЕТ! Ну и последнее: "Торгуя по чужой оплаченной системе, вы должны были остановиться уже когда депозит стал 500. И долбить Лазарева с вопросом: "Почему?"." Вот тут Вы правы на 99%, т.к. долбить - долбил, но как я уже писал, что "оптимизм и добродушное общение Михаила убавилось сразу после того, как я предоставил ему данные о пополнении моего счета." А что останавливаться надо было - это я сейчас узнал, что есть почти целая наука "Психология трейдинга". Читаю - изучаю, чтобы не пытаться отыгрываться и т.д.
    Извиняюсь, если чем-то обидел, Valery.

Всё ясно. Могу только повторить для новичков. С каким бы брокером вы не начали работать, какую бы систему не решили использовать, прежде чем совершать реальные сделки публикуйте их на всеобщее обозрение. Как если бы вы открывали реальную сделку.
    Еще раз - не на демо счете, а именно публиковать на всеобщее обозрение до выхода свечи.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права