Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Победитель конкурса получит 300$ на торговый счет!

Cool Победитель конкурса получит 300$ на торговый счет!

Приветствую! С вами Виктор Самойлов!

Как многие помнят, недавно был объявлен конкурс на лучшего участника нашего форума, подробнее о правилах которого можно прочитать здесь. Я упоминал, что возможен денежный приз))

Наконец-то согласовал этот момент с брокером, немного надавил, и руководство Utrader согласилось стать спонсором этого мероприятия. Итак, теперь помимо всего прочего, самый активный участник нашего форума получит 300$ на свой торговый счет у этого брокера.

НИКАКИХ ОБОРОТОВ ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО! Эти деньги при желании можно будет сразу вывести!

Победитель определиться по совокупности различных критериев, которые уже были названы в записи по ссылке выше. Кроме того, есть несколько обязательных условий для претендентов:

1. Иметь активированный профиль с заполненными данными и аватаркой;
    2. Ни разу не быть замеченным в СПАМе, флуде или употреблении ненормативной лексики по отношению к другим участникам;
    3. Вести свой дневник в этом разделе - http://pamm-trade.com/mainforum/blog.php, как минимум 2-3 записи в неделю.

Присоединиться к конкурсу можно в любое время, но сами понимаете, что у тех, кто сделает это раньше, будет преимущество во времени! Так что не теряем драгоценные часы, и начинаем общаться прямо сейчас!

Всем успехов и большого профита!
    Искренне ваш, Виктор Самойлов!

Ну почему такая тишина тут? Голосуем "Кто самый активный?". Единогласно "Инесса"😊👏👏👏

Cool

Цитата Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
    Ну почему такая тишина тут? Голосуем "Кто самый активный?". Единогласно "Инесса"😊👏👏👏
    Доброе утро всем трейдерам.
    Кто делает вход в 10.00 на 2 часа , в сторону глобального тренда?

Eur\usd он нам постоянно профит приносит.
    как говориться как начнёшь так и кончишь.
    так что ребята начинаем с профита сегодняшний день.

Всем привет,доброго дня)))...я ток зарегался,раскажите что по чем если есть время

Тишина, потому что все заняты изучением ТС и торгами)

Как мне кажется, одно из важнейших правил в трейдинге - психология. Надо быть уверенным в себе. Сомнений быть вообще не должно. и, конечно же, хорошая подготовка. Я считаю, что тот материал, который дает нам Виктор, бесценен. Это огромный опыт, который мы могли пройти за определенное время, и при этом мы получаем его здесь и сейчас. Вклад Виктора не измеряется в деньгах, я думаю с ними у Виктора все очень хорошо. Место в Раю обеспечено однозначно) ПАММ-Трейд уникальный проект. Я перерыл весь интернет, смотрел разные вебинары, читал статьи и книги, но там люди в любом случае торгуют для себя. Они рассказывают о своих знаниях, которые понимают только они. А Виктор, в свою очередь, объясняет как торговать на настолько доступном языке, который действительно понятен всем. Помогает поверить в свои силы, даже если предыдущий опыт был неудачный.
    Виктор, спасибо Вам огромное.

Junior Member Аватар для KonTrader
    Записей в дневнике
    3
    Интересно, когда итоги?

Если есть возможность голоса, голосую за ne_air. То, что у человека 1000+ сообщений - не так важно. Важно их содержание. Каждое сообщение аргументировано и видно, что человек думает своей головой.

Ваши права