Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Спали кейс, как заработал от 200$, не работая на дядю, и получи 300$!!!

Lightbulb Спали кейс, как заработал от 200$, не работая на дядю, и получи 300$!!!

Друзья, родилась классная идея, устроить еще один конкурс! Трейдинг - это то, что нас объединяет, но помимо трейдинга есть еще масса различных способов заработка денег, и эти способы будут полезны новичкам, которые не знают, где взять эти несчастные 200$ для старта!

Так давайте помогать друг другу! У многих из Вас есть жизненные кейсы, которые сработали в свое время и принесли доход. Мы все из разных городов, и поэтому не можем составлять конкуренцию друг другу! Так что давайте помогать новичкам!

Итак, условия конкурса:
    - В рубрике «Конкурсные кейсы для бизнеса» размещаем материал, который максимально подробно описывает алгоритм того, как заработать минимум 200$, чтобы наконец начать заниматься серьзным делом!
    - Статья должна содержать уникальные фотографии и доказательства, что это действительно ваш уникальный опыт!
    - Запрещено копирование кейсов с других сайтов! Только личный опыт!
    - Материал минимум на 10 тыс. знаков. В меньший объем, просто нереально уложиться, сообщением в пару абзацев ничего не объяснить!

Определние победителей:

- Победитель будет определен по итогам 3 месяцев.
    - Среди всех работ я выберу 10 лучших. Из этих 10 уже вы выберите путем голосования лучшую работу!

Спонсор конкурса - компания UTRADER (деньги будут взяты их числа того процента, что я получаю от успешных сделок своих учеников).
    Средства будут зачислены на ваш депозит! Вы сможете их вывести без какого-либо оборота и т.д. Просто заводите аккаунт, верифицируете его и выводите!

Разместить кейс можно в этом разделе >>>

Всем успехов и большого профита!
    Искренне ваш, Виктор Самойлов!

Я так понял,надо описать свою собственную стратегию торговли. С точностью входа около 95%?

Senior Member Аватар для dmitrievasi
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Аверин А. Посмотреть сообщение
    Я так понял,надо описать свою собственную стратегию торговли. С точностью входа около 95%?
    А я так поняла, как заработать на начальный депозит....при этом, не работая на дядю или тетю))) Я вот лично на свой депозит заработала своим умственным трудом, но работа это сезонная к сожалению, творила дипломы, курсовые, контрольные, рефераты, делала презентации и писала речи. Если вы хорошо разбираетесь, например,в высшей математике, можете решать задачи за деньги и т.п., т.е. здесь будет зависеть от того, в какой области вы специалист...если вы профессионал в педагогике..попробуйте написать работу в этой области...если у вас юридическое образование, то это работа по юридическим дисциплинам, гражданскому праву, уголовному право, налоговому праву. Реально за одну выпускную работу заработать 15 тыс. руб.,если это дипломный проект - времени на это может уйти от двух недель до месяца.Так, а теперь по технике работы.Все, кто учился вспоминаем Институт, Вуз, Колледж, Академию. Как правило, когда к Вам обращается клиент, у него есть методичка с требованиями по работе. Внимательно изучаем методичку по требованиям, затем смотрим рекомендуемый список литературы, какие нужны источники, находим их в интернете (сейчас много научных библиотек elibrary.ru, много сайтов с книгами в формате пдф twipix.com - естественно в помощь Консультант Плюс, Гарант Плюс, где все законы, Конституция, приказы, указы, Налоговые, Гражданские и другие кодексы). Затем начинаем изучать весь материал по теме, анализируем, делаем вырезки в черновик, потом пишем работу...1 глава...это теоретические основы по вопросу (рассматриваем понятие, сущность, функции, историю вопроса, разные точки зрения...с отражением своей точки зрения), 2 глава (это практическое рассмотрение вопроса с разработкой предложений по совершенствованию). Потом оформляем введение и заключение по работе. В принципе 60 листов работы и 15 тыс.вы заработали, главное писать самим и чтобы тема была интересная)))Чтобы найти клиентов, достаточно в Одноклассниках или в Контакте разместить объявление о предоставляемой услуге..."Помогу с контрольной, рефератом, курсовой. Если вы не уверены, что сможете написать выпускную квалификационную работу, беритесь за контрольные и рефераты, их делать быстрее и легче, но надо будет брать объемом, стоимость контрольной от 1000 рублей до 2000 рублей...в зависимости от объема...Так, что дерзайте!!!!

Цитата Сообщение от dmitrievasi Посмотреть сообщение
    А я так поняла, как заработать на начальный депозит....при этом, не работая на дядю или тетю))) Я вот лично на свой депозит заработала своим умственным трудом, но работа это сезонная к сожалению, творила дипломы, курсовые, контрольные, рефераты, делала презентации и писала речи. Если вы хорошо разбираетесь, например,в высшей математике, можете решать задачи за деньги и т.п., т.е. здесь будет зависеть от того, в какой области вы специалист...если вы профессионал в педагогике..попробуйте написать работу в этой области...если у вас юридическое образование, то это работа по юридическим дисциплинам, гражданскому праву, уголовному право, налоговому праву. Реально за одну выпускную работу заработать 15 тыс. руб.,если это дипломный проект - времени на это может уйти от двух недель до месяца.Так, а теперь по технике работы.Все, кто учился вспоминаем Институт, Вуз, Колледж, Академию. Как правило, когда к Вам обращается клиент, у него есть методичка с требованиями по работе. Внимательно изучаем методичку по требованиям, затем смотрим рекомендуемый список литературы, какие нужны источники, находим их в интернете (сейчас много научных библиотек elibrary.ru, много сайтов с книгами в формате пдф twipix.com - естественно в помощь Консультант Плюс, Гарант Плюс, где все законы, Конституция, приказы, указы, Налоговые, Гражданские и другие кодексы). Затем начинаем изучать весь материал по теме, анализируем, делаем вырезки в черновик, потом пишем работу...1 глава...это теоретические основы по вопросу (рассматриваем понятие, сущность, функции, историю вопроса, разные точки зрения...с отражением своей точки зрения), 2 глава (это практическое рассмотрение вопроса с разработкой предложений по совершенствованию). Потом оформляем введение и заключение по работе. В принципе 60 листов работы и 15 тыс.вы заработали, главное писать самим и чтобы тема была интересная)))Чтобы найти клиентов, достаточно в Одноклассниках или в Контакте разместить объявление о предоставляемой услуге..."Помогу с контрольной, рефератом, курсовой. Если вы не уверены, что сможете написать выпускную квалификационную работу, беритесь за контрольные и рефераты, их делать быстрее и легче, но надо будет брать объемом, стоимость контрольной от 1000 рублей до 2000 рублей...в зависимости от объема...Так, что дерзайте!!!!
    А у меня сессия зимой, с удовольствием бы к вам обратился!

лично я, заработал для входа на опционы, на своем деле "покраска авто жидкой резиной"

что я сделал:
    1 нашел поставщика, с хорошим качественным материалом. (через соц., сети)
    2 нашел первого клиента.(группа вк, и тематические площадки)
    3 взял предоплату с клиента, на эти деньги я снял гараж, купил нужный объем краски и заплатил рабочему за труд покраски, в итоге + 10 000 руб в кармане за неделю.(работа была выполнена хорошо и качественно, и сработало сарафанное радио, на следующий месяц я закрыл 39 000 руб.)
    могу скинуть свою группу вк, если одобрит администрация.

так же, в том году я заработал на посредничестве. работа агентом.

что я сделал:
    - нашел поставщиков в своем городе(через соц сети, авито, ирр и пр.)
    - назначил им встречу, заключили письменный и два устных договора(агентский договор)
    - подал объявления на тематические площадки(сделал привлекательный текст и заголовок)
    - получил звонки от потребителей, и свел их с поставщиками(использовал скрипты)
    - присутствовал на отгрузке и в офисе.
    - получил прибыль(первые деньги были через 5 дней после разговора с поставщиком, 12 000 руб. за наценку по сахару, продали 20 тон в казань)
    - появилось больше энтузиазма, сделал объявления на площадках платными, начал шевелиться быстрее, нашел поставщика семечки, как раз в сентябре после сбора и с ним уже хорошо отработали. правда по сахару я вышел на постоянного покупателя в очень хорошем объеме до 500 тон в месяц, поставщик сахара мне не заплатил, потому что было очень много денег, почти 300 000 руб. так что будьте аккуратны. лучше с не большими объёмами работать.
    сейчас жду осени и по семочке еще раз хочу поработать.

что надо сделать:
    1.найти поставщика опта (важно - 90% успеха если поставщик в вашем городе, с ним необходим личный контакт!)
    2.заключить с ним договор! (желательно обычный агентский договор и заверить у нотариуса, всем будет так спокойней)
    3.дать объявление на 50 тематических площадок интернета.
    4.сделать объявления привлекательным, заголовок отработать по 4u. текст сделать очень продуктивным и понятным.
    5.принять грамотно звонок, желательно по скрипту. скрипты в интернете есть и их очень много!
    6. свети клиента с поставщиком(передать контакты покупателя поставщику, если клиент готов с вами работать по вашим условиям)
    7. получить деньги за работу и наслаждаться =)

как видите данные кейсы не требую вложений, если только минимальные, на пример для покраски резиной у меня уже был пульверизатор, а для работы агентом можно вложиться на платные объявления - это будут не большие деньги но они оправдают себя!
    спасибо памм трейду и виктору, я учусь и сейчас начинает получаться торговать, надеюсь в месяц выйду больше 100 000 руб!
    всем успеха! P.S. Можете обратиться лично, отвечу на все вопросы
    Последний раз редактировалось Виталик; 13.07.2016 в 13:39.

Можно же просто поработать в McDonald's несколько месяцев и параллельно читать статьи и торговать на демо

Насчёт Оптовой торговли как-то стрёмно, да и договор чтобы у нас заверить у нотариуса нужны деньги) иначе будет выжариватся молл ну нет у меня времени на вас.Я бы вот восспользовался чьим-то советом, або устал работать на дядю и евреев в том числе, только что уволился с банка, какзалось бы в банке людям платить должны? нет ребята, там платят иногда хуже чем грузчикам, а от информации которую приходится запоминать и изливать(в правильном порядке клиентам) иногда голова болит, и в роте металлический вкус появляется, тут попробывал торговать были свободные деньги(немного, а точнее совсем мало, ну я слил,использовал стратегию 5-ть минут) ну ничего уверен что ошибка была лично моя, а так прочитав всё что ты сделал) очень рад за тебя, и про 300 000 рублей жалко конечно, неофициально же наверно было?.

Доброго времени суток. Можно в конкурсной статье оставить пару ссылок на ресурсы с которыми работал?? Ничего плохого в них нет, только нужная информация.

В общем смотрите, сейчас созрела пшеница, можно хорошие деньги заработать, насчет нотариуса, заверять мне вышло в 120рублей так что не такие уж и деньги

Некоторые брокеры Forex проводят конкурсы на дэмо-счетах с реальным призовым фондом.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права