Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Бинарные опционы отзывы реальных людей. Поделитесь опытом!

На чем лучше заработать. Поделитесь опытом

На мой взгляд, бинарные опционы можно сравнить с азартными играми. Это та же самая рулетка. Ее главное отличие от Форекса во временных рамках. Чтобы хорошо заработать на фондовом рынке Форекс при правильном прогнозе, нужно дождаться пока валютная пара поднимется на пятьдесят, а то и на сто пунктов. В бинарных опционах все иначе. В одну минуту можно заработать до ста процентов вложений, но можно и все проиграть в эту же минуту. Нужно уметь создавать правильную стратегию для таких торгов. Мне больше всего нравится торговля на новостях. На мой взгляд, здесь все более или менее предсказуемо. Например, какая-нибудь известная компания должна сообщить о выпуске нового супер современного гаджета, значит акции этой компании поднимутся в цене, после выхода этой новости. Если сделать прогноз, что акции поднимутся, то можно получить до семидесяти пяти процентов прибыли. Чтобы торговать бинарными опционами, нужна выдержка и трезвая голова. И начинать нужно с той суммы, которую не жалко потерять. Все-таки это очень похоже на рулетку и азартные игры, поэтому не стоит об этом забывать и увлекаться. Поскольку все котировки для торговли предоставляет брокер, нужно ответственно отнестись к его выбору, чтобы не нарваться на мошенников, которые просто хотят тебя "слить".
    Отзывы о бинарных опционах я слышала самые разные. Кто-то отзывался хорошо и был в полном восторге, кто-то говорил, что больше этим не займется. На мой взгляд, на бинарных опционах можно заработать хорошие деньги, особенно если в крови есть азарт, а в кармане большая доля удачи. Но бинарные опционы вряд ли можно отнести к постоянному виду заработка.
    Но как предугадать поведение акций и валютной пары на которую ставишь? Есть ли для это обучающие курсы? И как ставить, чтобы все не проиграть в одночасье? Возможно есть какая-то специализированная и обучающая литература? Я думаю, что у бинарных опционов всегда будут свои поклонники, я сама по себе человек азартный и думаю, что могла бы запросто влиться в эту среду и попробовать себя и на этом рынке.
    Последний раз редактировалось Anna_Gava; 09.07.2016 в 19:34.

Торговля бинарными опционами и торговля на рынкес форекс немного разные вещи. В бинарных опционах падение курса пары доллар франк за день на 2000 пунктов это не смертельно, а вот на форексе при таком движении можно и обнулиться.
    Это во прерви х Как по мне лучше начать с валютных пар так как для начала очень они хороши ! я Начинал с Долара и Швей.Франка очень стабильнаая валюта! ДА и вооБще лучше подготовится к БО чтобы начать с ними роботать !! У меня ушло пару месяцев и тонны прочитаной литературы!! БО для начала можно с этого начать!! потом плавно переходим на видео с Ютуба с отзывами и подробными розьяснениями!! потому что сама макулатура не розкажет всех тонкостей!! Потом вибераем Брокера пробуем на демо счете стратегии именно во множественом числе потомучто перелопатить вам их прийдется оййойой сколько я пока нашол с какой роботать чуть не помер!! ну а после пробуем сили в реале!!

Бинарные опционы отзывы реальных людей Поделитесь опытом

Мне всегда др отмечали дома, не помню, чтобы хоть когда-то мы скучали

Узнал недавно о роботе Ребус про и решил попробовать поработать с ним. Честно, я доволен таким результатом! Уже спустя неделю баланс моего банковского счета значительно увеличился. Я работал с разными брокерами, но такого успеха не было ни с одним из них! Попробуйте работать с роботом Ребус про, уверен что и у вас получится выйти на такой же высокий уровень прибыли.

Высокий это сколько % в месяц от суммы депозита?

Лично я самостоятельно штудировал принципы торговли на бинарных опционах, а помог мне в этом замечательный сервис https://binaro.ru/, который помог мне разобраться во всех тонкостях торговли.

Цитата Сообщение от poligrax Посмотреть сообщение
    Лично я самостоятельно штудировал принципы торговли на бинарных опционах, а помог мне в этом замечательный сервис https://binaro.ru/, который помог мне разобраться во всех тонкостях торговли.
    бинаро действительно хороший сервис. я оттуда к примеру, стратегии беру. А вы там обучение проходили, или как?

Согласен с ребятами насчет ресурса бинаро ру. там все доступно, просто и понятно для новичка. Сам там проходил обучение, пробовал разные стратегии и в итоге уровень понимания данной темки стало куда более выше.
    так же, хочу дать совет насчет ресурсов и информации. очень важно как по мне читать не только азы торговли и проведения операций, но и аналитические статьи и новости. на первый взгляд это где-то далеко от нас, это на глобальном уровне, но именно этот глобальный уровень и влияет на нас. https://binaro.ru/analytics/nesostoy...ry-v-doxe.html
    Вот простой пример аналитической статьи, которая показывает связь глобального мирового и локальных рынков.

Сейчас торгую с top-option, по 200-300 долларов в месяц имею, с учётом того, что торгую четвёртый месяц. Упомянула о брокере не случайно, ведь от него очень многое зависит. Плохой брокер меняет котировки, не выплачивает заработанные деньги, так что внимательно выбирайте.

Смотрите, может кому будет полезно.
    продолжение на эту тему будет через пару дней здесь https://vk.com/forex_group_trade

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права