Показано с 1 по 6 из 6

Тема: За двумя зайцами!

За двумя зайцами!

Добрый день. Меня зовут Алсу, я из Татарстана, а именно из города Набережные Челны. Население нашего города составляет примерно 700 тысяч человек. Тут есть все, что душа пожелает. Все сферы бизнеса задействованы на все 100%.Бизнесмены только и успевают собирать доход!)
    Огромное количество гипермаркетов мини маркетов, киосков, кафе, ресторанов, отелей и т.д. На каждого потребителя есть своя новая и самая лучшая услуга. Конкуренция высокая, уровень риска высокий. Надо иметь хорошую хватку и заинтересованность в своем деле. Но и не без собственных вложений конечно.
    В 2012 году у меня был свой собственный опыт в сфере питания, мы с сестрой открыли свое кафе. Оно не было большим, это было кафе Бистро. Быстрые закуски, горячие напитки и мягкий диван. К нам люди заходили чтобы просто отдохнуть о городской суеты в тихом уютном местечке.
    Закупкой товаров, чтобы всегда было все свежее, с лицензией и прочим , разговоры с поставщиками, всем этим занималась я. Сестра в основном находилась за прилавком, помогала обслуживать клиентов. Конкуренция была сильнейшая, рядом вскоре открылось пятиэтажный ресторан, он же лаундж бар и кафе бистро. Доход был стабильный и развивались мы тоже хорошо.
    Вскоре нам пришлось уехать с города и продать свой бизнес, пол семейным обстоятельствам.
    Параллельно я проработала в банковской сфере 9 лет, мне очень хочется что то новое. Надоело работать на начальника.
    Хочется свой бизнес, хочется крутую тачку, коттедж или виллу на берегу моря. Хочу тоже много зарабатывать денег и помогать людям.
    Посоветуйте чем можно заняться, чтобы это не зависело от сезона, чтобы доход был стабильный?
    Есть две идеи для воплощения мечты в реальность. Это частные детские сады или крупные магазины пива ("пивнушка"в народе). У меня имеется педагогическое образование и огромный опыт продаж как оптом так и в розницу.
    Есть возможность открыть сразу сеть. Есть большие связи в сфере телевидения, рекламы, газеты.
    Кто сталкивался с таким тяжелым выбором? Что выбрать? Может у кого то из вас был опыт в той или иной сфере? С чего мне начать?
    Какие плюсы и минусы есть?
    Благодарю вас за советы.
    Последний раз редактировалось Алсу; 29.07.2016 в 15:52.

Алсу я с нижнекамска в татарстане за что бы не взялась без потдержки администрации тяжело развиааться поэтому лучше играть на опционах только нужно все изучить до мелочей чем я и занимаюсь

Рим, а давно вы играете на опционах, хорошо ли у вас получается?
    Нужно вкладываться?

я сам лично обучаюсь только, многого еще не понимаю, но я не отступаю и почти все свободное время этому уделяю уже почти месяц... а то что на этом можно зарабатывать знаю от реальных людей...

Алсу,опционы-это хорошая прибыльная работа!только нужно хорошо подготовиться. обучение есть в этой статье: http://pamm-trade.com/kak-zarabotat-...shagov-uspexu/ и да все конечно зависит от вашего желания!

я тут только начал зарабатывать большие деньги,спасибо Виктору что помог,обучение классное,все доступно!

Ваши права