PDA

Просмотр полной версии : Как сэкономить пространство торгового зала, используя его рационально?

АлаяСакура
06.02.2019, 12:11
Привет, Форумчане-Бизнесмены! Я из Минска, сейчас открываю магазин инструментов. Помещение вот только у меня небольшое, а товара я заказала прилично, хочется всё поместить, но при этом, чтобы вид торгового зала не испортить. Что подскажите? Как можно сэкономить пространство торгового зала?

Яна С.
06.02.2019, 13:06
Так может имеет смысл арендовать неподалёку склад и часть товара расположить там? А в магазине на витрине оставить только самые необходимые товары.

Жакард
06.02.2019, 13:12
У меня, лично, в магазине только малая часть товара, всё остальное показываем покупателям в каталоге и при необходимости заказываем у поставщика. А вам даже и не знаю, что посоветовать, купите стеллажи до самого потолка и расставьте весь свой товар, только продавцам стремянки выдать не забудьте.

Челси
06.02.2019, 13:29
У фирмы Минтан в Минске есть в продаже стенды, стойки, крючки для перфорации. С помощью этих приспособлений можно расположить весь товар в удобной для вас последовательности, эта реальная возможность сэкономить пространство магазина. Вот посмотрите их сайт http://mintan.by/metallo_setchatoe_oborudovanie/stendy_i_stojki_perforirovannye.html Думаю, у вас появятся идеи, как грамотно всё расположить.