Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Рейтинг брокеров БО

Arrow Рейтинг брокеров БО

Так как торговля бинарным опционами довольна развита во всем мире, да к тому же этот вид трейдинга порой является довольно прибыльным, особенно учитывая временную составляющую, то мне стало интересно разобраться в этой теме.

Я читал статьи в интернете и журналах, и там все как один твердили что на трейде бинарных опционов действует стратегия все или ничего. То есть получается ты либо получаешь доход, либо твои деньги улетают в трубу. А как же стратегии, аналитика и тому подобное? Должны же быть способы уменьшить риски в данном виде торговли.

Везде пишут, что для получения прибыли на бинарных опционах нужно угадать вырастет или понизится цена, а я так понимаю, чтобы это спрогнозировать умных книжек нужно прочитать немало. Таки образом нужны серьезные знания, чтобы анализировать рынок и понимать как должна меняться цена на промежутке определенного времени. То есть все определяется самим трейдером, который должен понимать на что рассчитывает и какие риски может себе позволить, от этого будет зависит показатель прибыли либо убытка. Поэтому подобный вид торговли, по моему мнению, выглядит как один из самых простых по ведению торговли, и один из самых сложных по ведению успешной торговли.

Из-за легкого набора инструментов торговля бинарными опционами так нравится новичкам, которые не торгуют, а по сути играют в рулетку. С другой стороны, это может быть полезным опытом для ознакомления с риск-менеджментом, а так же понимания закулисной составляющей рынка и психологии торговли.

Для того, чтобы торговать бинарными опционами, вам нужен будет соответствующий брокер. Чем лучше будет выбран брокер, тем более вероятен успех вашей торговли. Поэтому я нашел некоторый рейтинг брокеров бинарных опционов, который приведен ниже.

Но для начала поговорим о самих брокерах и что они дают. Благодаря брокерам, торговля бинарными опционами становится очень доступной, так ка кони широко распространены в интернете. Рентабельность средств, которые вы вложите в бинарные опционы, по различным уверениям может быть очень высокой. Настолько, что за 15 минут стандартного действия бинарного опциона вы можете получить прибыль в 60% или даже 80%, но не стоит забывать и о рисках.

Так как для начала торговли вам вовсе не нужна большая сумма, то опять же инструмент пользуется популярностью у новичков: закинули немного средств, подбросили монетку и либо удвоили сумму, либо потеряли. Чтобы увеличить свои шансы на получение денежных средств в первую очередь надо выбрать надежного брокера, а так же почитать достаточное количество материалов посвященных этой теме. Так как сроки проведения опционов довольно малы, то действительно точно прогнозировать ситуацию сложно, и многие считают , что подобный вид торговли не требует фундаментальных знаний в мировой экономике, хотя мне кажется это лишним точно не будет.

Что же касается брокеров, то их список большой, и выбрать среди них надежного сложно. А ведь чем надежнее брокер, тем качественнее услуги он предоставляет, к тому же каждый брокер имеет свои определенные особенности, понять и разобрать которые, для новичка довольно сложно.

Безымянный.jpg
    Собственно вот такую таблицу я нашел, на которой приведен рейтинг десятка брокеров бинарных опционов. Как уверяет сайт, где я нашел этот рейтинг, эти брокеры работают уже несколько лет и доказали свою надежность, имеют лицензию которая необходима для ведения торгов и достаточную поддержку на русском языке.

Кто-то работал с трейдерами из этого списка, расскажите о своем опыте трейдинга с ними и особенности, которые вам понравились или не понравились.

Ну Вы и таблицу нашли - пара брокеров, может, в ней и ничего, но есть и goptions, который ругают темой ниже, есть два нынче закрытых optionfair и optionrally. Крайне сомнительный olymptrade тоже в списке. И вообще, на многих сайтах эти таблицы проплаченные, как реклама. Поэтому стоит скептически подходить к вопросу выбора надёжного брокера и прислушаться к дельным советам.

Да. Про Olymptrade много писали. не совпадают котировки (это как минимум)

Ваши права