Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: В каком банке брать кредит?

Цитата Сообщение от faza Посмотреть сообщение
    надо условия предварительно сравнивать, а потом брать
    это само собой, вот только условия меняются в банках постоянно и часто не в лучшую сторону.

Цитата Сообщение от Yrka8900 Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад мы взяли кредит под ипотеку и не смогли выплатить. Образовалась задолженность, т.к. мужа сократили, а моей зарплаты хватает только оплатить коммунальные услуги и на питание. Мы обратились в НЦБ за консультацией (онлайн и бесплатная) как стать банкротом
    Была похожая ситуация у меня, тоже банкротство оформлять приходилось. Помогали с этим делом специалисты из этой http://okbankrot.ru/ компании. Квалифицированные, подробно консультировали по интересующим вопросам, работу выполнили за разумные деньги, так что остался доволен, вдруг кто-то из форумчан ещё с банкротством столкнется.

А процентная ставка какая, сколько в итоге выплачиваете ежемесячно?

Цитата Сообщение от wonnatrade Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите, в каком банке наиболее выгодные условия для кредита наличными?
    Нужно взять, как можно скорее.
    Исходя из личного опыта, рекомендую оформить в ПУМБ ця послуга . Во-первых, там процентная ставка достаточно низкая, а, во-вторых, оформить можно онлайн и нет необходимости посещать отделение банка, что тоже очень удобно.

Действительно, если есть возможность онлайн оформить, то удобно очень.

Я уже давно оформляю онлайн. .Вот есть списки онлайн займов https://topcreditobzor.ru/rating-mfo можете посмотреть наиболее подходящий вариант. Удобно, что оформление онлайн, не нужно в отделения обращаться и можно для себя выбрать сумму, срок кредитования и процент.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права