Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сезонный бизнес

Сезонный бизнес

Как думаете, какой сезонный бизнес на лето подойдёт для неплохого заработка? Буду благодарна за любые советы.

Если не секрет, почему именно сезонный бизнес? Самые ходовые варианты летом это батут, мороженное, холодный лимонад. Что-то из этого должно подойти, как мне кажется.

Просто нет возможности круглый год уделять большой объем времени бизнесу по личным причинам, а заработать прилично денег летом отличный вариант. Продажа мороженного смотрится интересным вариантом, что для этого нужно, не подскажите?

интернет пропадает, сейчас предоставлю информацию, которая вам нужна.

В первую очередь, понадобятся лари морозильные, можете в аренду взять или купить, даже в интернете продают - http://tdobu.ru/catalog/kholodilnoe_...ri_morozilnye/
    Необходимо арендовать место, перед этим разрешение получить. Найти поставщиков и человека, который товар реализовывать будет. Это если вкратце. Учтите, у такого бизнеса доход хороший, но и конкуренция огромная. Если нужна более подробная инфа - пишите на почту.

Цитата Сообщение от wonnatrade Посмотреть сообщение
    Если не секрет, почему именно сезонный бизнес? Самые ходовые варианты летом это батут, мороженное, холодный лимонад. Что-то из этого должно подойти, как мне кажется.
    Ага. я бы хотела какой-нибудь небольшой киоск с товарами типа мороженного-водички)

Можно торговать летом не только мороженым. Например, прохладительные напитки можно продавать.

В принципе, соглашусь с Кириллом, вполне неплохо можно зарабатывать посредством торговли. Необязательно это должно быть мороженное, можно и бижутерию какую-нибудь продавать или одежду. Только для этого вам нужно будет арендовать помещение и закупить торговую мебель как здесь для оформления магазина.

Цитата Сообщение от alinagagarina Посмотреть сообщение
    Как думаете, какой сезонный бизнес на лето подойдёт для неплохого заработка? Буду благодарна за любые советы.

На лето не знаю, а вот зимой с уверенностью могу сказать, что можно продавать пиротехнику. Перед праздниками её разбирают в огромных количествах. Я в прошлом году русский фейерверк оптом покупал, а потом торговал им, за неделю у меня раскупили все что было. В этом году предусмотрительно закажу партию пиротехники побольше.

Хороший бизнес в плане развлечения и отдыха. Это всегда пользуется спросом в не зависимости от сезона. По себе знаю, так как часто заказываю эротический массаж http://eromassage-cheboksary.com себе круглогодично.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права