Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какой товар выбрать?

Какой товар выбрать?

Планирую попробовать торговать с Китаем, подскажите, какой товар будет относительно легко реализовать на нашем рынке? Это мой первый опыт, поэтому не хочу слишком сложную нишу сразу брать.

Я вам так скажу, что легкой ниши не бывает. Анализируйте рынок, смотрите, что сейчас покупают люди, чего ищут ( Яндекс Вордстат) , можете попробовать что-нибудь сезонное. Очки, например.

Очки хороший вариант, мне нравиться. Спасибо. Понимаю, что легких не бывает, но хочу выбрать то, в чём разбираюсь или хотя бы не сложно разобраться. Мне так проще работать. Может первые партии у наших оптовиков закупить, как думаете?

Если у вас нет опыта торговли вообще, я бы вам посоветовал действительно сначала с нашими поставщиками поработать. Чтобы узнать кухню изнутри, как говориться. Касательно товара, можете купить чехлы для Iphone оптом. Всегда необходимый товар, который актуальности не теряет. Очки тоже хороший вариант, но сезонный. Подумайте. Предложения на рынке есть, вот например - https://eurocell.ru/category/aksessu.../chehly/iphone . Подумайте очень хорошо, какой товар лучше будет.

Цитата Сообщение от alinagagarina Посмотреть сообщение
    Очки хороший вариант, мне нравиться. Спасибо. Понимаю, что легких не бывает, но хочу выбрать то, в чём разбираюсь или хотя бы не сложно разобраться. Мне так проще работать. Может первые партии у наших оптовиков закупить, как думаете?
    Можно закупать и у наших оптовиков, если для Вас это будет проще. Ещё лучше, если найдёте где-то товар под реализацию.

Цитата Сообщение от alinagagarina Посмотреть сообщение
    Планирую попробовать торговать с Китаем, подскажите, какой товар будет относительно легко реализовать на нашем рынке? Это мой первый опыт, поэтому не хочу слишком сложную нишу сразу брать.
    Реализация будет во многом зависеть от того, сколько денег вы будете тратить на проведение рекламной кампании. Сейчас большинство людей через интернет покупают товар, поэтому на вашем месте, я бы создал собственный интернет-магазин, раскрутил его при помощи zenlink или иного похожего сервиса и занимался реализацией данного товара по сети.

Тяжело сказать, сейчас все везде китайское, это больше ваше предпочтение должно быть

Ваши права