Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Продажа авто

Продажа авто

Занимаюсь тем, что продаю автомобили. У нас всё официально, законно. Последние несколько кварталов очень слабо идут продажи, не подскажите, как с этим бороться?

А что за автомобили продаёте, если не секрет? Возможно, цены снизить стоит? Устройте какую-нибудь акцию, хотя бы временно, вдруг люди потянутся.

Bmw реализуем. по поводу акций и скидок нужно подумать, у нас сейчас и так с прибылью проблемы большие, если ещё цену снижать, то себе вообще минимум останется. с другой стороны, лучше, чем ничего. подумаю, вообщем, спасибо.

Не так давно в интернете лазил, наткнулся на страничку компании Tradedealer , как я понял, по описанию группы, они могут вам помочь увеличить продажи, вот они - https://www.facebook.com/tradedealer.ru/ . Посмотрите, свяжитесь с ними, вдруг и правда могут помочь. Уточните хотя бы, что они предлагают, и сколько это стоить будет.

Ну что я могу сказать, я свой лексус продавал около года (!) , целого года, представьте. Не так то просто найти покупателя оказалось, да и времени особо на это не было. Выручила компания, которую знакомый порекомендовал, там выкуп авто премиум класса идет по хорошей цене, как оказалось. Меня все полностью устроило, специалист сразу дал хорошую оценку и удовлетворяющие меня условия сделки! Вот такие дела, то целый год, то буквально пара часов)

Ваши права