Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Стратегия скользящие средние

Ответьте новичку,как поймать сигнал на открытие позиции, работая на индикаторе Moving Average? Там свеча играет роль? Как точно определить "сигнал" на открытие?

А где можно об этой стратегии почитать? Заинтересовало. Не в первый раз об этих скользящих слышу, но ни разу не видела разъяснений.)

и ещё ко всем вопрос,на какое время торговли ема преднозначены?

Цитата Сообщение от Ксения Крылова Посмотреть сообщение
    Читала про данный вид стратегии,так же вычитала,то что многие трейдеры пользуются данной стратегией.Существуют разные варианты стратегий с использованием скользящих средних,мне вот приглянулся способ пересечение двух скользящих средних)
    Кто как думает,хороша ли данная стратегия и стоит ли ее вообще брать себе на вооружение.Хотелось бы так же услышать мнение Виктора)
    Такие варианты стратегий я нашла,такие больше всего приглянулись:
    Стратегия на пересечении 2 МА рабочие. Давняя стратегия... использовать можно по-разному. Каждая стратегия имеет право на жизнь.

Цитата Сообщение от ромарио Посмотреть сообщение
    и ещё ко всем вопрос,на какое время торговли ема преднозначены?
    На дневном графике.

Цитата Сообщение от Diador Посмотреть сообщение
    Ответьте новичку,как поймать сигнал на открытие позиции, работая на индикаторе Moving Average? Там свеча играет роль? Как точно определить "сигнал" на открытие?
    Свеча пробивает МА, многие открывают позицию с новой свечи.

При работе и ознакомлении с работой с краткосрочными опционами, я понял, что чем больше рыночного шума на графике, тем выше вероятность, что индикатор сработает неточно. это факт. поэтому для работы с краткосрочными опционами лучше выбрать для подтверждения какую-либо торговую стратегию дополнительно. Обратите внимание, кстати, на ТС "Скользящие средние в бинарных опционах" от бинаро ру. Они толково ее описывают!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права