Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какую нишу занять?

Какую нишу занять?

Друзья, какие реальные идеи посоветуете для бизнеса, и какую именно нишу лучше всего выбирать. Капитал стартовый есть, но хочу все риски свести к минимуму, так как мне эти деньги дались очень тяжело, поэтому ой как не хочется распрощаться с ними... Рассмотрю все варианты, как онлайн,так и оффлайн бизнес.

Я думаю стоит выбирать, то в чем вы больше всего разбираетесь , ведь так вам потребуется меньше времени на изучение рынка, соответственно снизится вероятность наделать ошибки. Я бы начинал заниматься, чем-то связанным с логистикой, и в принципе в ближайшем будущем я рассматриваю такой вариант для себя. Вот здесь я уже просматривал цены на Газель Некст, чтобы знать на что рассчитывать. Хотелось бы приобрести такой автомобиль и предоставлять услуги по перевозке груза.

Ну я вообще агроном по образованию, но честно говоря себя особо не вижу в этой сфере, и даже не представляю что можно реально придумать связанное с этой специализацией, это разве что цветами торговать . Я просто в последнее время больше физически работал за бугром, поэтому мне еще в связи с этим тяжело влиться в наши реалии.

А вот как раз и с цветами тоже вполне реальная идея. У меня хороший знакомый есть, на рынке точку с цветами держит, мы с ним ставочки на футбол иногда вместе делаем, то я вам скажу он там бабла сливает не мало особо даже не напрягаясь, в общем видно что человек нормально зарабатывает

Во все времена неплохо пользуются спросом автомобильные запчасти. Рентабельность в этом бизнесе составляет, как минимум 50%, поэтому прибыль, как вы понимаете, будет немаленькая. На мой взгляд, лучшего всего начинать с самого ходового товара. К примеру, можно здесь http://akbmag.ru/optom/, купить аккумуляторы оптом и пустить их в розницу.

Попробуйте рассмотреть вариант с металлоконструкциями. Допустим, те же быстровозводимые ангары и склады http://www.hts-ind.ru/ , с помощью которых можно получать пассивный доход. Если у вас есть необходимый стартовый капитал, то это вполне реальная идея для бизнеса. Сейчас к примеру, открываются множество интернет магазинов, которые остро нуждаются в складах для своего товара. Вот как раз можно возвести такой склад и сдавать его в аренду, не прилагая особых усилий.
    Последний раз редактировалось Андрей Семенов; 04.09.2017 в 21:41.

Самые минимальные риски, обычно в онлайн бизнесе. Возможно потребуется немного больше времени для раскачки, но это принесет свои плоды. Я начинал продавать в группах в контакте, так как денег было мало, ну а затем мог себе позволить полноценный сайт, и сейчас довольно хорошо идут продажи китайских товаров.

Ваши права