Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Нужно пройти обучение по охране труда

Нужно пройти обучение по охране труда

Мне нужно как можно быстрее пройти обучение по охране труда, чтоб ступить на ступень выше карьерной лестницы. Диплом по охране труда - это единственное, что отделяет меня от повышения, и я буду очень благодарен, если вы посоветуете, где пройти такие курсы?

Я такие курсы проходил еще в 2015 году в учебном заведении под названием Образование77. Обучение там проходит на качественно высоком уровне, что мне очень понравилось.

А какие вообще примерные сроки прохождения такого обучения? Везде ли они одинаковы? Мне бы просто хотелось бы поскорее покончить с этим этапом и приступить к новой должности.

Я в интернете видела такие курсы

Причем здесь интернет? Ему нужны официальные корочки, а не курсы

На любом предприятии прохождение обучения по охране труда обязательное. Проводят его инструктора, которых можно пригласить не предприятие или обучаться на выезде. Вам расскажут как должна быть обеспечена пожарная безопасность, как правильно организовать условия труда и так далее. Учтите что в наличии у вас должно быть достаточное количество противогазов , что бы можно было работать на опасных участках или или в случае чп. Мы покупали в компании «ТК Рим», хорошие по качеству и достаточно удобные, сотрудники не жалуются.

Верно всё говорите, на производстве надо соблюдать технику безопасности.

Ваши права