Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какую БК выбрать?

Какую БК выбрать?

Какую букмекерскую контору вы бы посоветовали выбрать новичку? Я до этого ставки никогда не делал, но отведана эта тема стала очень интересна. Буду рад любой рекомендации в этом вопросе.

Знайте, что далеко не все букмекерские конторы белые и пушистые. Многие ненадежные конторы готовы легко удалить игрока, у которого стабильно получается выигрывать деньги. И вам еще повезет, если удастся вывести свой депозит.

Да, я слышал о том, что букмекеры могут легально урезать максимальные ставки игроку или же полностью заблокировать аккаунт, и им аза это ничего не будет. Поэтому и спрашиваю совета, чтоб найти действительно надежную контору. Что можете сказать про Фаворит Спорт?

Сложно вам что-то конкретное посоветовать, множество БК являются практически равноценными, разница только в коэффициентах, их вы уже сами должны определять. Вот здесь к примеру перечислены букмекерские конторы России, возможно из этого списка сможете выбрать. Так же учитывайте тот факт, что любую БК может заблокировать Роскомнадзор, что бы для вас это не стало неожиданностью...

Я планирую в Париматч пройти регистрацию, только из-за того, что она является популярной сейчас и вкладывает много денег в рекламу, это признак солидности, и такие конторы обманом заниматься не будут, просто нет смысла...

Цитата Сообщение от ДЖО Посмотреть сообщение
    Я планирую в Париматч пройти регистрацию, только из-за того, что она является популярной сейчас и вкладывает много денег в рекламу, это признак солидности, и такие конторы обманом заниматься не будут, просто нет смысла...
    А я слышал, что в париматч режут максы и модераторы там так себе, если судить по справедливости...

Лично я считаю заработок на ставках чем-то мифическим. Ну правда, я и сам пробовал, но что толку, когда от тебя по сути мало что зависит. Ты ставку сделал и трясешься об исходе. Меня такое не страивает, поэтому я для себя выбрал совсем другую, предпринимательскую, стезю и она мне по нраву. Держу свой интернет магазин, все официально, за продукцию плачу пошлину. Удобно, когда это можно сделать онлайн благодаря электронной подписи - http://elektronnayapodpis.ru/murmansk
    Делал себе еще её давно, когда не знал, в каких целях буду применять, а тут и пригодилась. Значит не зря тогда потратил свое время и пару тысяч рублей.

Ваши права