Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Нужно пройти обучение

Нужно пройти обучение

Кто знает, куда лучше всего обращаться, чтоб пройти быстро курсы переподготовки по электробезопасности? Мне на работе сказали, что нужно как можно скорее получить специальное удостоверение, которое это подтвердит. Буду рад любым советам.

Насколько я знаю, программа обучения должна быть одна для любых образовательных учреждений, так что ускорить обучение по электробезопасности не получится никаким образом. Единственное, что можно выбрать, так это форму обучения: очно или заочно. Можете более детальную информацию о программе обучения получить тут - http://profiklass.ru/obuchenie/elektrobezopasnost/
    Последний раз редактировалось OstRova; 23.09.2017 в 12:21.

Я бы вам рекомендовал за такими услугами обращаться в образовательное учреждение ProfiProduction. Курсы переподготовки там стоят относительно недорого, и обучение проходит в комфортной для вас форме.

Плохо, конечно, что обучение нельзя ускорить, потому что я могу получить штраф за то, что не прошёл переподготовку раньше. Хорошо хоть заочная форма присутствует. А где самая низкая цена на такое обучение?

Ваши права