Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Машина.

Машина.

Кто водит сам машину - как справляетесь с внештатными ситуациями на дороге? Я например сегодня очень спешила довезти все заказы своим покупателям, но машина перестала слушаться, руль на ровной дороге начал уходить в сторону. Пришлось пересаживаться на такси. Половина заказов не успела отправить, пришлось связываться с покупателями и извиняться.

Цитата Сообщение от Александрасандра Посмотреть сообщение
    Кто водит сам машину - как справляетесь с внештатными ситуациями на дороге? Я например сегодня очень спешила довезти все заказы своим покупателям, но машина перестала слушаться, руль на ровной дороге начал уходить в сторону. Пришлось пересаживаться на такси. Половина заказов не успела отправить, пришлось связываться с покупателями и извиняться.
    Скорее всего у вас произошло смещение заднего моста или очень большая разница в давлении задних и передних колес. Вам нужно заехать на сто и сделать регулировку развал схождения, цена на эти услуги вполне доступная http://развал-схождение.бел/ . А вообще, что бы не случалось подобных форс-мажоров на дороге - возьмите за правило хотя бы 2 раза в год показывать машину специалисту и делать диагностику.

О, как я вас понимаю, у меня вообще панический страх дороги. Машина новая, надежная, но мне все время кажется, что она заглохнет посреди скоростной трассы. Я себя намного спокойней чувствую, когда за рулем муж.

Цитата Сообщение от Марсала Посмотреть сообщение
    О, как я вас понимаю, у меня вообще панический страх дороги. Машина новая, надежная, но мне все время кажется, что она заглохнет посреди скоростной трассы. Я себя намного спокойней чувствую, когда за рулем муж.
    Спасибо за поддержку, муж уже машину отогнал в сервис, через два дня можно забирать. Пока поезжу на такси, а там думаю, что уже справлюсь со своими страхами. Без машины в городе очень тяжело, ничего практически за день не успеешь.

Спасибо за поддержку, муж уже машину отогнал в сервис, через два дня можно забирать. Пока поезжу на такси, а там думаю, что уже справлюсь со своими страхами. Без машины в городе очень тяжело, ничего практически за день не успеешь.
    К сожалению такие ситуации не редкость. И ладно если вы развозите товар не небольшой машине, ей проще заменить колесо и сделать мелкий ремонт в дороге. А вот на грузовой это будет сделать сложнее и болше времени потратите. Но в любом случае у вас всегда должна быть запаска и инструменты. Что касаться колёс, то грузовые шины в Алматы приобрести можно в том числе через интернет. Поэтому перед рейсом закажите, что бы в случае чего, была возможность заменить пробитое колесо.

К сожалению от таких случаев ни кто не застрахован. Машину только в ремонт, самой на дороге не починить.

Что бы не случалось таких неожиданных ситуаций, нужно вовремя проводить ТО и своевременное обслуживание автомобиля в сервисе http://bmw.stogood.ru/ . Тогда ни с того ни с сего машина ломаться не будет. Это позволит вам уверенно добираться до пункта назначения, не опасаясь встать где-нибудь на трассе.

Предпочитаю далеко не ездить на собственном транспорте. Часто бываю за границей, но туда исключительно на общественном транспорте. Особенности правил дорожного движения и вождения. Катаюсь не общественным транспортом, естественно. Мне, если по работе, важно отдыхать в пути, поэтому выбираю комфорт. Вот брала недавно на транстемпо.юа билеты на автобус Киев Вильнюс. Ехать долго, но очень удобно - можно даже без проблем поспать в пути, все в салоне автобуса функционирует и раскладывается.

Ну это случай от случая по сути.

Да, всё зависит от ситуации - соглашусь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права