Думаю. что не я один пользуюсь роботами для торговли на рынке форекс, поэтому данная информация будет актуальна именно для этих людей. Все ведь знают, что для стабильной работы робота нужно подключить его через сервер. Так вот я пользуюсь данным ресурсом https://bigd.host/ и более чем доволен и решил поделиться этим с другими трейдерами. Я просто пользуюсь сразу несколькими роботами, да тестирую по несколько штук в неделю в поисках годного софта. Все это очень удобно подключать через VPS, он же виртуальный сервер, кто не в курсе можете погуглить что это такое и с чем его едят, как говорится. VPS у меня находится под управлением Windows Swrver 2012, есть еще версии 03-го 16-го годов. ОС, кстати, идет в комплекте бесплатно, Uptime здесь высокий, тарифы божеские, да и конфигурацию по железу выбираешь сам (это больше всего нравится). Кому интересно стало, то можно протестировать в течение одного дня VPS/VDS и ничего за это не платить. Все оборудование размещено в собственном ЦОД компании уровня TIER III в Москве.