Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Куда выгодно вложить деньги?

Все же, если вы не любите рисковать и не планируете вкладывать деньги в проекты вроде Форекс, криптовалюта и т.п., тогда лучше всего пробовать создавать свой бизнес, но желательно с небольших вливаний, даже если вы располагаете солидной суммой денег, уж лучше медленно но уверенно. Вот мне к примеру, очень понравилась идея с нанесением мягкой пленки с вискозным ворсом на одежду Poli-Flock https://transfer78.ru/catalog/termot...ape/flock.html , и соответственно реализовывать ее как оптом так и в розницу, постепенно наращивая обороты, вплоть до открытия своего рекламного агентства.

У меня появилась идея открыть свой магазин промышленных товаров.

Ну согласитесь, что это разовый бизнес. На этом серьезных денег не сделать. Конечно можно для пробы его попробовать, но нужно пробовать что то серьезнее. Вот мы с другом сейчас занимаемся организацией своего дела. На нем оформление, а я оборудование закупаю , даже всякие мелочи, такие как металлодетекторы . В общем будет вполне прибыльный бизнес, по крайней мере так надеемся

Мне нравится вкладывать деньги в девушек одно удовольствие от таких вложений)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права