Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Стоит ли вкладывать деньги в недвижимость?

Цитата Сообщение от Ejeviqa Посмотреть сообщение
    Стоит конечно
    Смотря где, хорошо если в большом городе

Недвижимотсь лишней не бывает если в аренду сдавать

Разве что вы хорошо разбираетесь в застройщиках. А то попадете так, что все потеряете.

Что лишней не бывает, это точно.

Добрый вечер! На мой взгляд это наиболее правильное вложение. У нас есть своя квартира, но мы очень давно хотели дом за городом. Муж всегда настаивал , что деньги на него есть, но лучше их вложить под проценты в банк. Мне удалось его убедить в обратном и мы купили таунхаус московской области , о котором я давно мечтала. После подумала я, даже если вдруг жить не будем. можно будет сдавать. Отличная прибыль.

Взвесьте все за и против, посчитайте. Не всегда вложения в недвижимость себя оправдывают.

Я считаю, что инвестировать в недвижимость выгодно, ведь её можно потом сдавать в аренду и получать пассивный доход. Но прежде чем заключать сделку, я рекомендую обязательно осуществить полную проверку собственника недвижимости, узнать историю перехода прав и есть ли какие-нибудь обременения. Данную информацию можно выяснить онлайн https://rosreestr.online/proverit_nedvizhimost в ЕГРН Росреестре.

Сейчас вовсю ходят слухи о новом финансовом кризисе, поэтому думаю что сейчас уже надо делать все крупные покупки, особенно если у вас они были давно запланированы. Именно поэтому я сейчас выбирал морозилку тут , хочу купить новую до конца этого года. Заодно и сам себе сделаю подарок, новую технику на кухню

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права