Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Кредит и кризис.

Как вариант, в такой ситуации можно обратиться в ломбард. Я просто сейчас в похожем положении. Мне в этом месяце нечем заплатить за аренду склада в Москве, кредит не дают, так как сейчас и так платим ипотеку. В общем, скорее всего, буду брать займ под залог своего грузового автомобиля тут https://lombard-capital.ru/uslugi/de...zovoy-tehniki/ Почитайте условия на этом сайте, может и вам они подойдут, можно и под легковое авто займ взять.

А что за ситуация? Что-то не очень понятно.

Ну вот не нужно было влазить в кредитную петлю,иногда гораздо проще жить по средствам. Хотя скоро новый год - у многих значительно вырастает прибыль, так что нужно просто дождаться благоприятного момента.

Автор, как Ваши дела? Удалось хоть немного выпутаться и расплатиться или ситуация не улучшается? Но вообще Вы не одиноки в своей проблеме. Если Вы из Украины, то по информации из этой статьи, на кредитном рынке более 50 процентов кредитной задолженности - просроченной. Может, Вам стоит обратиться в банки по поводу реструктуризации? Думаю, это и в их интересах в том числе.

Цитата Сообщение от Siela Посмотреть сообщение
    Ну вот не нужно было влазить в кредитную петлю,иногда гораздо проще жить по средствам. Хотя скоро новый год - у многих значительно вырастает прибыль, так что нужно просто дождаться благоприятного момента.
    Смотря каким бизнесом заниматься, у кого-то подъем а у кого-то и наоборот спад перед новым годом. Есть ведь еще такое понятие как сезонность, не забывайте. А без кредитов бизнес вести сейчас очень сложно

Цитата Сообщение от Алексей Жук Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен - из любых жизненных ситуаций всегда есть выход. Просто нужно уметь выбирать вариант решения проблемы с наименьшими потерями. Я никогда не пойму людей, которые в кризис или в трудное время опускают руки и перестают что-то делать. У меня в бизнесе тоже были нелегкие периоды, но я всегда надеялся, что все наладится. Даже если ты полностью обанкротился и нет ни малейшей надежды, всегда можно найти выход - хотя бы оформить процедуру банкротства физических лиц, после чего добиться реструктуризации кредита на какое-то время.
    Мне тоже сейчас как раз предстоит пройти эту процедуру, интересуюсь всеми нюансами банкротства физических лиц. Тоже в свое время взял кредит под небольшой бизнес, но он не пошел и я понимаю, что кредиты мне просто уже нечем выплачивать, уже просрочка по ним большая. Вся надежда на то, что меня признают банкротом и реструктуризируют задолженность. Но я вот думаю, стоит самому этим заниматься или же проще будет обратиться в подобную компанию https://bit.ly/2PfVECt Насколько это сложно и какие шансы, что меня таки признают банкротом?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права