Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Хочу инвестировать в квартиру

Сейчас подходящее время инвестировать деньги в недвижимость, так как в последнее время недвижимость подешевела.

Недвижка - это классика, она редко падает в цене, плюс ежемесячная аренда будет доход приносить.

Главное не забудьте грамотно обустроить ее, нужно чтобы в квартире была вся необходимая техника, и даже больше.. Сейчас по акциям в магазинах типа таких можно недорого найти технику , например хороший небольшой телевизор вам там совсем недорого обойдется. А зато сьемщики квартиры будут очень довольны

Это кажется, что подешевела. А как только начинаешь искать реальный объект - прозреваешь.

В данный момент инвестировать в недвижимость - это очень хорошая идея и можно потом сдавать ее и тоже получать пассивный доход - это очень удобно. Но стоит учитывать еще то - что нужно будет сделать ремонт, а это дополнительные затраты. Мы сами недавно с ним закончили, так то сейчас что то да могу рекомендовать.
    Последний раз редактировалось Yrka8900; 11.11.2018 в 21:34.

Да я тоже считаю, что инвестирование в недвижимость это хороший вариант, но сразу же обдумывайте над тем, что вам понадобятся деньги на дальнейший ремонт там, чтоб например сдавать жилье. Кстати мы сами относительно закончили с ремонтом и благодаря этому могу сейчас вам дать пару контактов. Например вот последними это мы заказывали радиусные двери-купе https://spb.kupeteka.ru/katalog/radiusnye-dveri-kupe - нашли ребят из Питера и очень довольны ими, если что - имейте ввтду.

Если инвестировать в недвижимость, то только в коммерческую.

Там вот выше писали о то, что на недвижимость нужно много сил и времени тратить и я согласен. А среди пассивных инвестиций можно выделить депозит в банке и еще можно через специальный сервис инвестировать в бизнес https://townmoney.ru/investors/ , это почти как депозит, только процент ваш больше намного.

По крайней мере надежнее, чем держать деньги в банке.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права