Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Хочу инвестировать в квартиру

Хочу инвестировать в квартиру

Я принял решение, что хочу инвестировать деньги в недвижимость. Как вы считаете, хороший это вариант или нет? Инвестировали бы сами в недвижимость и если да, то в какую? Интересно услышать аргументированные ответы.

Я считаю, что инвестирование в недвижимость - отличный вариант сохранить и приумножить свои капиталы в наше нестабильное время. Даже на рынке недвижимости России такой вид инвестиций считается довольно надежным, а цены на недвижимость в крупных городах стабильно растут с каждым годом. Выбирать я бы советовал квартиру в большом городе, с удобным расположением, чтоб её можно было как сдавать, так и через несколько лет просто перепродать по более высокой цене, если у вас такое появится желание. Рынок Перми довольно привлекателен в этом плане, есть много ЖК, как доступных по цене, так и люкс класс. Помониторьте тут https://novostroyki.flatfy.ru/новостройки-перми разные варианты, отфильтруйте по цене за квадрат предложения, чтоб подпадало под ваш бюджет.

А вы уверены, что именно рынок Перми очень привлекателен для инвестирования средств? Почему не Москва или Питер?
    Просто интересно узнать, чем вы это аргументируете.

Потому что если вы посчитаете окупаемость жилья, то увидите, что быстрее окупиться квартира в Перми, чем в дорогущей Москве или в Питере.

Хорошее решение.
    Последний раз редактировалось Артем Маринин; 29.03.2018 в 16:55.

В принципе покупка квартиры это хорошее вложение денег. Если выбрать квартиру в хорошем месте, то на её аренду всегда будет спрос, если вы не планируете в ней жить. Так поступает довольно много людей, покупают квартиры сдают их. И конечно лучше выбрать новостройку, тут я думаю объяснять ни кому не нужно почему.

Да, я считаю, это отличный вариант для инвестирования.
    Наиболее выгодным вариантом является инвестирование в зарубежную недвижимость. Например, в Греции сейчас можно найти неплохие квартиры. Греция относительно других стран требует небольших вложений - квартиру можно купить тысяч за 30-40 - https://tranio.ru/greece/apartments/, при этом заработать можно как на сдаче в аренду, так и на потенциальном приросте цен. Прирост этот неизбежен и прогнозируется сейчас всеми крупнейшими аналитическими агентствами.

Если вы умеете делать ремонт, тогда отличным вариантом подзаработать будет покупка жилья требующего косметического ремонта. Обычная шпаклёвка https://budstore.com.ua/cat/coatings/gipsovaya полностью преображает любые трущобы, которые часто хозяева продают за бесценок, не имея времени или финансовых возможностей сделать ремонт.

Ну да и главное все будет по твоему вкусу.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права