Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Чем заняться в свободное от работы время

Чем заняться в свободное от работы время

Как вы проводите свободное работы время, что именно вам позволяет расслабиться и забыться от будничной суеты? Я просто человек однообразный, и часто зацикливаюсь на чем-то одном, поэтому надеюсь услышать от вас свежие и интересные идеи.

Полноценно расслабиться я могу только на море, именно поэтому стараюсь разбивать свой отпуск на два раза в год и ездить на отдых. А так, по выходным частенько с друзьями ходим в баньку, и в клубы иногда заглядываем. Еще, когда есть достаточно свободного времени, я не прочь посидеть за компьютером и поиграть во что-нибудь интересное, вот кстати, присмотрела для себя ресурс, где отобраны лучшие браузерные игры онлайн, если вам это интересно https://www.creagames.com/ .
    Последний раз редактировалось VANO; 28.03.2018 в 08:35.

У меня наоборот от компьютерных игр и социальных сетей голова начинает болеть, поэтому стараюсь поменьше сидеть за компьютером и гаджетами, больше предпочитаю прогулки на свежем воздухе со своим песиком.

Я в последнее время в караоке бар зачастила, муж конечно не в восторге, но это действительно позволяет мне расслабиться и поднять себе настроение, тем более там и потанцевать можно. Так что одного раза в неделю, мне вполне хватает, чтобы зарядиться позитивом на всю рабочую неделю

Автор, как скучно вы живёте! Неужели, у вас вообще никакого хобби нет?! Я, например, увлекаюсь спортом, играю в футбол по выходным за свой город, слежу за всеми всероссийскими футбольными матчами. Ещё я часто делаю спортивные ставки, азарт - хороший способ развлечься, плюс, можно неплохо заработать на этом. Если, когда-нибудь тоже будете делать ставки, то хочу вас предупредить, делайте их только в легальных букмекерских конторах, вот на этом сайте они перечислены http://bookmakersbet.ru/

Мне помогает отвлечься от рутинной работы общение с друзьями. Раз в неделю, в пятницу, мы ходим с друзьями в ПАБ, болтаем, выпиваем, расслабляемся одним словом. Ещё мне помогает снять усталость мороженое, покупаю большую упаковку, включаю комедию и всё, как говорится, пусть весь мир подождёт!

Расслабиться и забыться от будничной суеты мне помогает вода, каждый день после работы я отправляюсь в бассейн, вода так хорошо снимает нервное напряжение. Ещё раз в год нужно обязательно менять картинку, отправляться в путешествие в другую страну. Психологи говорят, что без полноценного отдыха человек производит меньше, часто болеет и характер у него становится очень скверный. Я лично в этом году хочу отправиться в отпуск в Эйлат, вот тут уже присматривал цены на туры из Москвы 2018 года http://alinatur.ru/country/izrail

Я киношку люблю посмотреть хорошую, или с друзьями могу посидеть, когда есть свободное время

А мне вот делать же нефиг, решил все железные трубы заменить на пластиковые, купил труб пвх 25 на весь дом, с запасом, а то от жены покоя нет, говорит вода ржавчиной отдает ей на вкус. Нормальная вода, на экспертизу даже возил, блин, интереса вот ради! А помогает мне кто? Вот именно. Никто.

А я это время собираю для двойного отпуска и путешествий по миру, в этом году была Италия, Англия и Ирландия.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права