Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Хочу открыть магазин детской одежды

И как ситуация с открытием бизнеса?

Как по мне так интернет-магазин одежды выгоднее открыть, чем стационарный, а еще лучше и то, и другое. А на счет брендов детской одежды выбирайте сами... не все могут позволить покупать дорогие детские вещи на один сезон... В любом случае, вам нужно будет рассчитываться с поставщиками одежды, а следовательно открывать счет в банке. Мы выбрали Альфа-Банк https://alfabank.ru/sme/rko/malyj-biznes/ - здесь расчетно-кассовое обслуживание для малого бизнеса самое выгодное.

А я считаю, что лучше наземный магазин детской одежды открывать, чем онлайн, так как детям нужно всё менять, очень сложно угадать с размером.
    Последний раз редактировалось Жакард; 12.08.2019 в 12:27.

Я тоже год назад открыла магазин детской одежды в Киеве, торгую недорогими отечественными брендами, но клиентов мало, так как конкуренция сумасшедшая сейчас в больших городах. Вот как привлечь покупателей?!

Яна, ну как как?! Реклама хорошая нужна вам, вот и всё, яркая вывеска привлекающая внимание, акции разные, бонусная система скидок и так далее! Сейчас ведь столько рекламных ходом существует! Например, вам известно про запахи для бизнеса, которые привлекают клиентов? Если нет, то вот тут почитайте об этом подробнее http://vivascent.ua/
    Последний раз редактировалось Фёдор Ф.; 12.08.2019 в 12:38.

Одежда будет всегда популярна. так что заниматься её продажей выгодно.

Цитата Сообщение от faza Посмотреть сообщение
    Одежда будет всегда популярна. так что заниматься её продажей выгодно.
    Верно говорите. Надо смотреть что в тренде и это продавать. Я знаю что многие женщины не могут найти большую одежду, поэтому она будет пользоваться спросом, так как предложений на рынке не много. Есть подобные производители https://pro-od.com , которые шьют красивую одежду больших размеров. Но их не много. Так что вот такой одеждой надо заниматься.

Хочу открыть магазин детской одежды

Такой вопрос сегодня задали... Я думаю, что для открытия магазина деткой одежды надо выходить напрямую на поставщика-производителя, а не закупаться через оптовые закупки СП имеется ввиду, так как там же еще процент организатору надо платить, получается вы его потеряете.

В совместной покупке выгодно закупиться, если у оптовика минимальная закупка 50 000, а вам надо всего на 20 000.
    Хотя мой совет такой: посмотрите обязательно какие совместные закупки проводятся в вашем городе, чтобы не работать с теми же самыми поставщиками. Так как мамочки то покупают это со скидками уже напрямую у производителя, и вы просто не сможете потом продать эти же вещи у себя в магазине.
    в этой теме можно составить список оптовиков производителей детской одежды, которой можно закупиться для открытия магазина.
    Кстати, может быть это будет поставка из другой страны, например из Таиланда? У меня есть знакомые, кто занимается этим направлением, если кому надо, приглашу их на форум.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права