Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Плохая кредитная история

Мне в банке тоже не одобрили кредит, я так понял, что из-за плохой КИ.

У меня испорченная кредитная история, теперь в банках везде отказывают, хотя, у меня своё дело и есть стабильный доход. Самое смешное, что мне нужна не такая уж и большая сумма, хочу купить поддержанную машину для своей фирмы, отдать бы смог за 2 месяца. Как мне исправить свою плохую историю?

Если в банках кредит взять не удалось, то вы можете можете обратиться в Народный Кредит , там одобряют гораздо больше заявок. Наверняка же у вас есть транспортное средство, вы сможете оставить его под залог. Я уже несколько раз обращался в эту компанию, качеством обслуживания и предложенными условиями остался доволен.

Если у вас плохая кредитная история, то исправить ее уже вряд ли получится. Есть фирмы, которые обещают исправить КИ, но по моему это все обман. Ищите банк, который не смотрит кредитную историю.

Цитата Сообщение от Джил Посмотреть сообщение
    У меня испорченная кредитная история, теперь в банках везде отказывают, хотя, у меня своё дело и есть стабильный доход. Самое смешное, что мне нужна не такая уж и большая сумма, хочу купить поддержанную машину для своей фирмы, отдать бы смог за 2 месяца. Как мне исправить свою плохую историю?
    Я бы на вашем месте не стал тратить время на исправление кредитной истории и походы по банкам. Как по мне - это все без толку. Лучше взять займ под залог грузового автомобиля, тем более, что сумма вам нужна небольшая и за 2 месяца вы смогли бы отдать деньги. Можете все подробно узнать на этом сайте https://lombard-capital.ru/uslugi/de...zovoy-tehniki/ .

У меня сейчас похожая ситуация, нужны деньги буквально на пару месяцев, а кредит в банке не одобрили. Хочу взять быстрый займ. Подскажите, чем опасно брать микрозаймы, какие подводные камни существуют? Какие надёжные можете посоветовать?

Яна, главное запомните, что ни одна официальная контора, которая выдаёт микрозаймы не имеет право: изменять проценты пока действует договор, предоставлять кредиты в иностранной валюте, препятствовать досрочному погашению займа и предоставлять в качестве займа ценные бумаги. Ещё полезную информацию про микрозаймы почитайте на этом сайте https://www.jinmoney.ru/микрозайм/

Это всегда не очень хорошо, когда у вас отрицательная кредитная история, слышал из-зи такого могут даже на работу не взять. Чтобы побыстрее осуществить цель по приобретению машины, ознакомьтесь тут микрозайм онлайн без проблем вся информация. Насколько знаю, с собой нужно брать только паспорт. Вся процедура занимает минут пятнадцать или меньше. Удачи вам и вашей фирме

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права