Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Новости в сфере финансов или как стать бизнесменом?

Новости в сфере финансов или как стать бизнесменом?

Скажите ребят, где можно следить за курсами валют и узнавать полезную информацию о бизнесе? Хочу начать что-то свое, но не знаю как все это сделать. Может знаете толковые курсы, так чтобы было не очень дорого и затратно по времени?

Всегда листаю любые новости на Риа. Там и разделов много и пользователей достаточно, с которыми можно обсудить любой вопрос. Касаемо бизнеса - сделайте для начала бизнес-план, идею можно позаимствовать в интернете. Как варик, есть много стартапов, которым нужны инвесторы. Знаю, что в свое время так пробились на вершину Олимпа Ecoisme в 2014-2015 годах. На то время очень пристально следил за этими парнями и было приятно наблюдать, что такая задумка смогла получить всемирную славу.

Ну за валютами проще всего да и правильнее будет смотреть на сайте ЦБРФ, там обновления идут ежедневно. Что касаемо открытия собственного дела, то я бы рекомендовал обратится за сторонней помощью, ну или постепенно самому вникать во все тяготы и расклады. Если же хотите прям курсы пройти, то вот тут - https://businessweeknews.com/biznes-kursy/ в онлайне получите много полезной инфы от топ-менеджеров со всей планеты, а не только России... Как по мне лучше заплатить и не повторять чужих ошибок в будущем, нежели самостоятельно спотыкаться на каждом "подводном камне".

Ваши права