Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Боюсь покупать машину

Боюсь покупать машину

На покупку нового автомобиля для доставки товаров своего магазина мне не хватает денег, буду покупать б.у. Но мне как-то страшно, постоянно лезут в голову дурацкие мысли, а вдруг пробег смотанный, а вдруг машина в угоне числится и т.д. Успокойте меня, научите правильно выбирать б.у. машину.

Да не бойтесь вы, просто перед покупкой загоните машину в автосервиз, пускай всё проверят. Кстати, сейчас на некоторых СТО есть специальные приборы, которые могут определить родной пробег у авто или нет.

Перед покупкой желательно сделать машине ещё компьютерную диагностику, так как в обычной мастерской вам просто послушают звук мотора, где рычит, где хрипит, а этого недостаточно.

Советую вам воспользоваться программой Автокод. Когда будете смотреть авто, попросите у владельца VIN-номер машины, введите его в эту программу и узнаете о машине практически всё. Например: была ли машина в угоне, в залоге, использовалась ли в такси, участвовала ли в ДТП, реальный ли у неё пробег и т.д. Подробнее об этом можно прочитать в этой статье https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru
    Последний раз редактировалось Жакард; 12.07.2018 в 06:15.

Я тоже, когда покупал авто б.у., просил у бывшего владельца Гос. номер его машины. Потом по нему в интернете проверял машину, скажу сразу, это платно, я платил около 450 рублей .

Я тоже бы боялся покупать автомобиль б.у. Какой пробег у машины, которую вы собираетесь покупать? Я просто считаю, что после 150 тыс. км пробега от машины нужно избавляться, продавать и покупать новую, так как она будет начинать ломаться постоянно. Автор, лучше покупайте новую машину, если не хватает денег, возьмите кредит. Вот, например, тут можете оставить заявку на автокредит, и вам подберут банки с лучшими условиями автокредитования https://carro.ru/credit/

Ваши права