Показано с 1 по 6 из 6

Тема: закрыл ферму, хочу устроится куда-то на оф. профессию.

закрыл ферму, хочу устроится куда-то на оф. профессию.

закрыл майнинг ферму, хочу устроится куда-то на оф. профессию. Как думаете, есть ли шансы у нас устроится без блата в гос. организации? И если да, то что для этого нужно? Просто пока что исходя из объявлений Красноярска в городе ток на рынок и идти...

А че майн продал? Сейчас же биток подымается всё выше и выше. Уверен, к концу года снова будет пол 20-ку зелени. Я вот специально всё вливаю в видяшки, доход пока что 500$ в мес. Планирую к сентябрю поднять до 700.

закрыл майнинг ферму, хочу устроится куда-то на оф. профессию. Как думаете, есть ли шансы у нас устроится без блата в гос. организации? И если да, то что для этого нужно? Просто пока что исходя из объявлений Красноярска в городе ток на рынок и идти...
    Шансы есть, но много возни будет с различными документами, комиссиями, отчётами и т.д. Что на гос служащего, что на рынок тебе придется получить мед. книжку - https://xn--80atblfjdfd2l.xn--d1abef...kl0k.xn--p1ai/ . Либо так, либо же пройдя полноценную медкомиссию сдав при этом все необходимые анализы. Выбор уже за тобой, но хоть так, хоть так придется тратить бабки, время и терпение) Если хочешь совета - ищи работу в нете. Да, нет соц. обеспечения, пенсий и т.д. Но зато так же улетучивается потребность в просиживании задницы в 4 стенах офиса, походов туда/сюда на работу. Ну и что самое главное - свобода в графике, работа на самого себя. Заходишь на любой фриланс сайт/биржу и там тысячи предложений.
    Последний раз редактировалось FloreNce; 28.07.2018 в 20:49.

А почему не получилось совмещать?

Потому что выматывает, видимо

Ваши права