Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Интернет-магазин

Интернет-магазин

Я сейчас в декрете, хочу открыть свой интернет-магазин, чтобы хоть как-то зарабатывать. Планирую продавать женскую одежду, за товаром муж собирается ездить в Турцию. Как правильно всё организовать? Что лучше создать сайт самому или обратиться за помощью к профессионалам? Интересует всё от А до Я. Я в этом деле новичок.

Сайт создавать самому сложно, если у вас нет никакого представления, как это правильно сделать. Плюс он стоит денег. Но можно даже за сайт не платить, а просто сделать группу ВК и раскрутить её так, что даже многие интернет-магазины позавидуют. Я считаю, что вариант с торговой группой в соц.сети вам больше подходит.

Конкуренция сейчас сумасшедшая, без грамотной раскрутки ваш магазинчик просто не выживет. Поэтому, конечно, обращайтесь за помощью к профессионалам. Одеждой торгуйте очень качественной, если хоть кто-то оставит вам негативный отзыв на сайте, это сильно испортит репутацию

Я не совсем понял вопрос автора. Он не знает, как именно создать свой сайт или как раскручивать его? Чтобы открыть свой интернет-магазин нужно, как минимум, установить скрипт на свой хостинг, добавить товары и выбрать дизайн, подключить к магазину домен. С раскруткой же, без опыта, вам самостоятельно не справиться. Лучше обратиться в рекламное агентство. Как вариант, можете обратиться сюда http://brand-up.ru/ Эта организация занимается: разработкой рекламной стратегии, видео посевом, разработкой конкурсной механики и многим другим.

Ваши права