Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Интернет-магазин

Интернет-магазин

Я сейчас в декрете, хочу открыть свой интернет-магазин, чтобы хоть как-то зарабатывать. Планирую продавать женскую одежду, за товаром муж собирается ездить в Турцию. Как правильно всё организовать? Что лучше создать сайт самому или обратиться за помощью к профессионалам? Интересует всё от А до Я. Я в этом деле новичок.

Сайт создавать самому сложно, если у вас нет никакого представления, как это правильно сделать. Плюс он стоит денег. Но можно даже за сайт не платить, а просто сделать группу ВК и раскрутить её так, что даже многие интернет-магазины позавидуют. Я считаю, что вариант с торговой группой в соц.сети вам больше подходит.

Конкуренция сейчас сумасшедшая, без грамотной раскрутки ваш магазинчик просто не выживет. Поэтому, конечно, обращайтесь за помощью к профессионалам. Одеждой торгуйте очень качественной, если хоть кто-то оставит вам негативный отзыв на сайте, это сильно испортит репутацию

Я не совсем понял вопрос автора. Он не знает, как именно создать свой сайт или как раскручивать его? Чтобы открыть свой интернет-магазин нужно, как минимум, установить скрипт на свой хостинг, добавить товары и выбрать дизайн, подключить к магазину домен. С раскруткой же, без опыта, вам самостоятельно не справиться. Лучше обратиться в рекламное агентство. Как вариант, можете обратиться сюда http://brand-up.ru/ Эта организация занимается: разработкой рекламной стратегии, видео посевом, разработкой конкурсной механики и многим другим.

Цитата Сообщение от АлаяСакура Посмотреть сообщение
    Я сейчас в декрете, хочу открыть свой интернет-магазин, чтобы хоть как-то зарабатывать. Планирую продавать женскую одежду, за товаром муж собирается ездить в Турцию. Как правильно всё организовать? Что лучше создать сайт самому или обратиться за помощью к профессионалам? Интересует всё от А до Я. Я в этом деле новичок.
    Зачем вам столько проблем с перевозкой товара из Турции? Создать свой сайт не сложно, главное товар для продаж подобрать ходовой и по хорошей цене. Вот на этом сайте можно закупить платья, брюки и юбки оптом http://оптомплатья.рф/cms.php?type=page&id=12 . Затраты на доставку товара из России будут намного меньше, чем из Турции, да и лучше поддерживать экономику своей страны, а не спонсировать турков.

Вы что, будете создавать интернет магазин на бесплатном конструкторе сайтов? Вы результаты видели? Как по мне, то это далеко не самый лучший способ, потому что если дело пойдет, Вы потом все равно захотите все переделать по-человечески. Может, Вам лучше сразу заказать создание интернет магазина на нормальном движке? Если хотите, можете посмотреть работы этой конторы, может, Вам подойдет https://site-pro.top/internet-magazin.html

просто создать интернет-магазин - это одно, но чтобы получать с него прибыль, нужно его продвижение! а это требует больших вложений

Ваши права