Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Кредит.

Кредит.

Что можно придумать? Занимаюсь строительством. Срочно нужны деньги для закупки нового оборудования и погашения аренды. Был сегодня в банке - отказали так как есть не выплаченная ипотека хотя кредитная история у меня хорошая. Куда еще можно обратиться?

А вы только в одном банке были? Может стоит зайти в два или даже в три банка? Если у вас с погашением ипотеки нет проблем, то думаю, что положительный ответ получить вполне возможно, тем более кредитная история хорошая.

Цитата Сообщение от Александрасандра Посмотреть сообщение
    А вы только в одном банке были? Может стоит зайти в два или даже в три банка? Если у вас с погашением ипотеки нет проблем, то думаю, что положительный ответ получить вполне возможно, тем более кредитная история хорошая.
    Можно и не бегать по всем банкам целый день, а подать онлайн заявки на кредит прямо не выходя из дому. Только думаю, что если в одном уже отказали из за ипотеки, то в остальных банках будет такой же результат.

Цитата Сообщение от Алексей Жук Посмотреть сообщение
    Что можно придумать? Занимаюсь строительством. Срочно нужны деньги для закупки нового оборудования и погашения аренды. Был сегодня в банке - отказали так как есть не выплаченная ипотека хотя кредитная история у меня хорошая. Куда еще можно обратиться?
    Если у вас строительная фирма, и в банке вам отказали с кредитом, то можно еще получить деньги под залог строительной техники в ломбарде. Посмотрите все условия на сайте https://lombard-capital.ru/uslugi/de...g-spectehniki/ . Сам я туда правда не обращался, но если бы ситуация была сложной и безысходной, то как по мне - разумный вариант.

Ваши права