Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Уборка офиса.

Уборка офиса.

Есть небольшой офис в Москве, где работает бухгалтерия и менеджера. Уборщицы офиса изначально не было в штате. Убирали всегда своими силами. Две недели назад в помещении сделали ремонт и сейчас уборки очень много, сотрудники не успевают выполнять свою работу, не говоря уже об уборке. Что можно придумать?

У меня офис убирает уборщица, но она работает на пол ставки, убирает не каждый день - мне так выгодней и удобней. Убирать силами сотрудников - не очень хорошее решение. Я не представляю например, что бы у меня главбух полы мыл.

Цитата Сообщение от Артем Маринин Посмотреть сообщение
    Есть небольшой офис в Москве, где работает бухгалтерия и менеджера. Уборщицы офиса изначально не было в штате. Убирали всегда своими силами. Две недели назад в помещении сделали ремонт и сейчас уборки очень много, сотрудники не успевают выполнять свою работу, не говоря уже об уборке. Что можно придумать?
    Хотите сэкономить на уборщице - сами убирайте офис. Одно дело раз в пол года убрать в кабинете, совсем другое - убирать каждый день и поддерживать чистоту.

Цитата Сообщение от Артем Маринин Посмотреть сообщение
    Можно же обратится в клининговые службы уборки, например сюда http://lana-m.ru/o-kompanii/ . В Москве таких фирм достаточно, есть даже такая услуга, как уборка после ремонта. Ваши сотрудники при всем своем желании и энтузиазме не уберут весь строительный мусор и пыль так как положено, так что лучше доверьтесь профессионалам.

Надо купить пылесос нормальный и другие принадлежности для уборки. Тогда это будет проще и быстрее делать.

Цитата Сообщение от givi Посмотреть сообщение
    Надо купить пылесос нормальный и другие принадлежности для уборки. Тогда это будет проще и быстрее делать.
    Мы так с самого первого дня и поступили. Купили пылесос Филипс и другую бытовую технику philips.ua . Буквально в течении часа офис убирается полностью. Главное что работает он безотказно, даже при частом использовании. Мы выбирали именно по этому критерию.

Ваши права