Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Офисы в Питере

Офисы в Питере

Подскажите, где есть варианты снять офис в Питере?
    Нужна качественная недвижимость в аренду для офиса туристической фирмы.

Я сейчас тоже весь в поисках хорошей коммерческой недвижимости под склад. Думаю по этому поводу как раз посетить международный форум, который пройдет в Питере и называется "Склады России: Итоги и перспективы" - https://brightrich.ru/news/v-sanktpe...arodnyy-forum/ . Так как я с такой недвижимостью дело имею часто, интересно узнать о каких нам перспективах могут рассказать, тем более будут еще затронуты такие темы, как индустриальные парки, бог бок, лайгт индастриал и тд., что в принципе для любого предпринимателя будет актуально.

Оо, событие должно получится интересным. Хотелось бы узнать, будет ли какая-то запись. Хоть так бы смог послушать спикеров на эту тему.

Ну так обратитесь просто напросто к риелтору, он поможет.

Советую сразу установить охранную сигнализацию или систему видеонаблюдения. Не помешает и тревожная кнопка (у нас есть в магазине) - это устройство позволит отправить тревожный сигнал сотруднику при совершении в отношении него или офиса противоправных действий. Вся информация об установке тревожной кнопки в магазинах и ломбардах СПб имеется на сайте.

Вариантов масса, главное хорошо искать. А вы ищите сразу с обстановкой или желаете делать все под себя? Мне больше нравится второй вариант, ибо все будет сделано для максимально комфортной работы. И обязательно для офиса стоит приобрести сейфы, ибо народа много и все ценные бумаги должны быть в сохранности.

Ваши права