Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Отпуск

Отпуск

Здравствуйте, посоветуйте где отдохнуть, куда слетать?

Если не были в Египте, обязательно посетите эту красивую страну!

Добрый день, мы очень любим отдыхать в Самаре, отличный городок для туристов, есть где отдохнуть, очень красивая природа, и достаточно бюджетный отпуск по сравнению с Таиландом например, а если вам нужно перед поездкой забронировать билет обратитесь сюда авиабилеты самара сургут я всегда у них ставлю бронь билетов, это очень удобно, не нужно ждать в аэропорту по пол дня свой рейс.
    Последний раз редактировалось Karina2019; 06.02.2019 в 14:43.

А где в Украине можно хорошо отдохнуть?

Мы поедем в мае в Капрпаты, чистый воздух, природа, горы, что еще нужно для счастья. Я уже даже заранее решила заказать билеты на поезд https://travelbook.ua/ru/ чтоб они уже были и теперь жилье присматриваю, думаю в Яремче остановимся или где-то в окрестностях.

Если на лето планируете, то я советую рассмотреть Черногорию.

Мой отпуск только через два месяца, я пока ещё тоже не решил куда поеду.

Цитата Сообщение от nasta456 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, посоветуйте где отдохнуть, куда слетать?
    Могу посоветовать купить билет на автобус Киев-Крым и отправиться отдыхать. Я вот буквально на прошлой неделе туда ездила, очень понравилось. Погода прекрасная. Вдоволь назагоралась и накупалась. Останавливалась в отеле, который находится на берегу моря.

Из-за своей работы я практически никогда не могу улетать надолго из родной Перми. Благо, что на выручку приходит авиасообщение между городами и такая служба, как https://tochnoye-vremya.ru/tochnoe-vremia-v-permi/ - тут я всегда могу узнать точное время в родном городе. А соответственно, до минуты рассчитать время прибытия. С моим графиком такой вариант является очень удобным!

Многие советуют Кириловку. Мне все равно куда ехать, главное чтобы была рыбалка, а жена любит плавать и загарать ну и конечно покрасоваться в новом купальнике

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права