Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Трубы ПНД

Трубы ПНД и другие материалы на строительный объект

Нужно закупить на объект в Москве гофрированные трубы ПНД разных диаметров, керамзит, тротуарную плитку и еще много чего другого. Подскажите надежных поставщиков, которые предоставляют скидки при хороших объемах заказов. Желательно, конечно, чтобы можно было все закупить в одном месте, но я понимаю, что это маловероятно. Если среди форумчан есть те, кто торгует подобной продукцией, велкам в личку.
    Последний раз редактировалось Arman; 01.03.2019 в 08:42.

Я раньше работал в компании, которая занималась дистрибуцией труб ПНД. Если не забуду, в понедельник тогда уточню у бывших коллег, какие сейчас расценки и условия, и Вам тогда отпишусь.

Вот у этого поставщика сейчас скидки на гофрированные трубы ПНД ДКС разного диаметра https://www.elektrolight.ru/truba-go...nnaya-pnd-dkc/ А если у Вашей компании и правда будет крупный заказ, то можете переговорить и о дополнительных скидках. Я думаю, что Вам пойдут навстречу, особенно в случае, если поставщику нужно выполнять план по товарообороту.

Все в одном месте - это разве что в крупном строительном гипермаркете. Но Вы же понимаете, что это будут розничные цены. А так я даже и не слышал о дистрибъюторах, у которых есть абсолютно все строительные материалы. Обычно специализируются на нескольких направлениях и все.

А какая цена керамзита за 1 м3 для Вашей компании будет приемлемой? Я когда-то искал поставщиков и несколько ссылок сохранил, например, вот http://keramzit-dostavka24.ru/ Правда, мы в итоге там так ничего и не закупали - заместитель генерального дал контакты каких-то своих знакомых, которые занимаются дистрибуцией керамзита, так что пришлось покупать у них.

Цитата Сообщение от Arman Посмотреть сообщение
    Нужно закупить на объект в Москве гофрированные трубы ПНД разных диаметров, керамзит, тротуарную плитку и еще много чего другого. Подскажите надежных поставщиков, которые предоставляют скидки при хороших объемах заказов. Желательно, конечно, чтобы можно было все закупить в одном месте, но я понимаю, что это маловероятно. Если среди форумчан есть те, кто торгует подобной продукцией, велкам в личку.

Остальное другое это что? Гляньте в строительных магазинах, их много же в городе.

Если не нашли, то я в личку отписался, рассмотрите эти магазины.

Цитата Сообщение от Arman Посмотреть сообщение
    Разве строительных магазинов мало? В тот же Леруа Мерлен заглянуть можете, там всё это добро продается. Только берите качественные трубы, коллекторы и прочий материал. Из личного опыта советую марки VALTEC, они прослужат дольше.

Ваши права