Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Облагораживание территории

Облагораживание территории

Наша компания недавно закончила строительство небольшого ЖК в Подмосковье и теперь местные власти теребят шефа, чтобы мы привели в порядок дорожное полотно, которое разбила строительная техника, и прилегающую территорию. Поскольку мы планируем строить еще один комплекс в этом населенном пункте, то ссориться нам не с руки, будем выполнять. Подкиньте идеи, как максимально удешевить эти работы.

Ну, по поводу укладки асфальта я не думаю, что у Вас будут какие-то проблемы, тут и советовать нечего. А вот что касается тротуаров, то в каком они состоянии? Их тоже нужно ремонтировать или делать с нуля? а то зная, как ездит строительная техника, не удивлюсь, если тротуары тоже ухайдокали в хлам.

Если нужно быстро и достаточно бюджетно облагородить территорию возле дороги, рассмотрите вариант посева дорожного газона http://www.газон.москва/shop/ekonom-...mes-dorozhnaya Как по мне, то это гораздо проще и дешевле, чем разбивать клумбы и тому подобное. Но это, конечно, при условии, что Вашей фирме не выдвигали четких требований по поводу облагораживания.

а что у Вас прописано в градостроительных условиях и ограничениях? Если нет никакой конкретики по поводу дороги и прилегающих к ней участков, то можете делать что хотите. Но, конечно, с условием, чтобы не разозлить органы местного самоуправления, а то потом могут быть проблемы со следующей стройкой.

Хочу сделать на даче фонтан, к кому обратиться.

Ваши права