Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Печатная продукция

Печатная продукция

Открываем представительство в Москве, готовим большую презентацию компании на одной из конференций. Соответственно, будем заказывать пакет печатных материалов о компании для раздачи присутствующим. Как сделать так, чтобы это все не улетело в мусорку?

Учитывая, какой ерундой обычно комплектуют презентационные папки, думаю, что ничего Вы не поделаете - всё уйдет в корзину. Это судьба всех материалов подобного плана.

Согласен с Леликом - кто будет складировать у себя рекламные буклеты и брошюры? Придумайте что-то полезное. Например, почему бы не напечатать календари на 2020-й год с логотипом Вашей компании? Это полезная вещь, которой скорее всего будут пользоваться. Вот тут можете глянуть, почем изготовление календарей на заказ в Москве https://geliografic.ru/servicescalendarprod

Лучше подготовьте запоминающуюся, яркую презентацию и раздайте визитки с указанием сайта компании. Как по мне, этого будет вполне достаточно для того, чтобы запомниться.

Цитата Сообщение от Годунов Посмотреть сообщение
    Открываем представительство в Москве, готовим большую презентацию компании на одной из конференций. Соответственно, будем заказывать пакет печатных материалов о компании для раздачи присутствующим. Как сделать так, чтобы это все не улетело в мусорку?
    А как обычно делается? Составляется макет, относится в типографию и распечатывается, я так это представляю себе.

Цитата Сообщение от Годунов Посмотреть сообщение
    С печатными материалами вам могут помочь в типографии в Москве на нагорном проезде Printup. Обратитесь, специалисты подскажут как лучше их сделать, придумают интересный дизайн и распечатают. Я обращалась в вышеуказанную компанию, когда свою фирму открывала. Услугами осталась довольна- работу выполнили качественно и за разумные деньги.

всю печатную продукцию только изготавливайте с запасом. мало ли, что-то порвется или кто-то захочет взять несколько брошюр, в общем так, чтобы на всех хватило нужно.

Вижу, что среди форумчан есть и те, кто кое-что понимаю в печати. Быть может, вы так же имели дело и с такой штукой, как термопресс? Мне нужно подобрать такой термопресс для сублимации среди этих вариантов https://fdialog.ru/catalog/reklamnoe...ssa_i_rezaki_/ , а поскольку их тут целая гора, разобраться в вопросе сложно. Пока что, я не имею достаточного опыта. Однако, если вы сможете помочь советом, то нашей компании будет намного проще выйти на бОльший уровень производства. Отзовитесь, ребята!

А у нас семейное торжество намечается, и мы хотим для юбиляра печать на холсте заказать, а для гостей на память календарики с каким-нибудь оригинальным и запоминающимся дизайном. Было бы просто здорово, если бы можно было сделать заказ онлайн и получить его доставкой.

Да, печать на холсте - это отличное решение для подарка на юбилей. Она хоть и менее дорогостоящая, но такая альтернатива картине станет настоящим украшением для интерьера, и юбиляр наверняка оценит ваше внимание. Я как-то и для своих родителей решил заказать полиграфию. Мне предложили профессиональную ретушь и замену фона, покрытие картины качественным защитным составом и дизайнерское оформление с подбором разных типов багетов. Результат был просто потрясающим. Я уверен, эти специалисты https://uspeh-print.in.ua/ также найдут интересное и креативное решение по созданию календарей для ваших гостей.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права