Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Создание интернет магазина нужно!

Создание интернет магазина нужно!

Решил открыть свой интернет магазин и сейчас мне необходимо его разработать и создать,можете подсказать и дать совет куда мне обратиться по данному делу ?

Чтобы создавать интернет магазин вам придется вложить не мало средств не только в сайт но и в саму его раскрутку и рекламу.

Без помощи специалистов создать свой сайт правильно будет довольно сложно, знаю не по наслышке, со своего опыта! Я пыталась создать сайт самостоятельно но так как я в этом совсем не разбираюсь, то ничего у меня не получилось. Обратилась я в итоге к специалистам, обидно только, что много времени потратила зря, а так ничего и не получилось. А ребята мне создали сайт за короткий промежуток времени, предоставили консультацию по дальнейшему пользованию! Так что могу их рекомендовать! Вот их сайт: студиявэб.рф если что..

Магазин требует больших финансовых затрат , потому будьте внимательны

Сначала нарисуйте концепцию своего сайта и поищете людей, которые смогут вам его организовать . Так же из самого начала оформляйте все в электронном формате https://vchasno.ua/ это вам очень поможет вести все бизнес вопросы. Не забывайте о том , что нужно быть внимательным к заказчик и делать все тщательно.

Ваши права