Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Спали кейс, как заработал от 200$, не работая на дядю, и получи 300$!!!

А что плохого грузчиком поработать?! после этого так приятно будет зарабатывать не руками, а мозгами. Тем более очень много в любом городе есть мест, куда нужны и грузчики (разовые работы) и сторожа (если кто учится например) на ночь. В крайнем случае подкаченные ребятки и охранниками в клуб ночной могут устроиться. Курьеры, листовки раздавать и т.д.

Сразу хочу сказать, свой способ рекомендовать точно не буду. Потому что очень нервно было, по крайней мере, для меня и я уж точно не могу дать никакой гарантии. Но информацией поделюсь, потому как опыт был.Итак, примерная последовательность: иметь кредитную карту, у моего мужа была сберовская с лимитом 80000 руб. Я была зарегистрирована на ютрейдере. Периодически на почту приходили предложения об участии в том или ином событии. Один раз пришло предложение об участии в нонфарме с разными начальными суммами, для тех, кто пополняет счёт от 1000 долларов, обещали безрисковую торговлю, т.е. даже если по итогам советов аналитика вы уходите в минус, вам на счёт возвращают первоначальную сумму. Итак, мы обналичили кредитку (2000 руб.) за обналичивание, положили деньги на карточку, потом я перевела их на счёт ютрейдера. Т.к. у меня рублёвый, сумма была 70000 руб. Потом я отработала нонфарм с аналитиком, по итогу дня было примерно плюс 30000. После чего сразу же заказала вывод первоначальной суммы. Выводили примерно неделю, то один скан отправить, то другой (хотя при регистрации счёта отправляла). Но в итоге все вывели нормально. Я вернула деньги на кредитку и на счёту осталась сумма для дальнейшей работы. Таким образом можно получить деньги на счёт, не имея их изначально. Ещё раз повторю: это было очень волнительно; я понимала, что в жизни всякое возможно и я должна быть готова к тому, что потеряю эти деньги и мне придётся их отрабатывать; это была сделка с безриском от компании (не знаю, как бы он сработал в случае неудачи, какие могли возникнуть сложности). Пожалуй, повторно этим способом я воспользуюсь только в случае крайней необходимости и только на предложения с безриском. И ещё совет: если сделаете так же, сразу же выводите взятую взаймы сумму!! Даже если поступят новые предложения, помните, что эти деньги - заемные.

вроде как ровно 3 месяца уже )

А я вот пока никак не заработала на свой первый депозит... Так что очень внимательно слежу за вашими советами😊

В не далеком 2009 году, был особый бум на ICQ, а именно ICQ-чаты. Тогда я был воодушевленным 15-ти летним пацаном, мечтающий о том, как же уже в 15 лет облегчить жизнь мамке с папкой . А так же хотелось познакомиться с новыми людьми. Как раз тогда я изучал построение сайтов, PHP, MySQL. Решил узнать как же работают ICQ-чаты. тогда был проект как jimbot. это программа написанная на java использующая технологию PHP (для управления чатом через web-интерфейс) и MySQL (для хранения данных о пользователях (UIN, nick, id, права и т.д.). Т.к. знания о технологиях были, особого труда для запуска чата не составило и в конце января была запущенна первая beta версия чата. В начале февраля запустил уже нормальную версию чата. За несколько месяцев мой чат набрал большую популярность в моем городе. И были люди которые так же, хотели себе чаты) И я решил создавать и сдавать эти чаты в аренду) Так я собрал второй компьютер (комплектующие были почти все), сделал его под сервер. и к лету 2009 года у меня уже было около 15 работающих чатов для нескольких городов. и уже в 15-17 лет) я не просил у предков деньги, а жил на свои заработанные) по тем временнам около 150 баксов зарабатывал) неплохо для подростка)

Не сделаю никого богаче, просто поделюсь своей историей "заработка".
    $200 для депозита, то есть 13000 рублей - думал я. И вот спустя некоторое время от друга предложение заработать на выборах наблюдателем и в стоккмане на "сумасшедшие дни". А это 2500+10500(руб)! Совпадение?
    Думал, что нет - вот оно, это мой шанс. На выборах заработал, даже 2900 р. Но вот в стоккмане был ужас: уже в половине рабочего дня офигели ноги, потом нас послали домой, так как было тухло и на этом все закончилось. Вышло 1200, но потратился я больше. Это того не стоило, рабский труд за пару бумажек и горстку железяк - 500р. штраф! За то, что отдыхал в неположенном месте(не это ли развод?)
    Но сдаваться и не думаю. Сейчас амбиций меньше, попробую зайти с маленькой суммой, еще чуток подучиться и вскоре не нужно будет каждый раз считать деньги в рваном кошельке, что бы уложиться в сумму; месяцами мечтать о новых сапогах,экономить на здоровье и все в этом духе. Нетушки!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права