Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Позитивно ли вы мыслите?

Позитивно ли вы мыслите?

Каких мыслей у вас больше? Оптимистичных или наоборот, вы всегда думаете о плохом. В какую сторону вы больше склонны? Жду ваших комментариев.

Позитив, позитив, исключительно так. Хотя, конечно, и негативные мысли случаются. Но все же, если я в любой ситуации стараюсь находить положительные моменты, значит в общем и целом направление мое на позитивный настрой)Кстати, думаю подобное мышление и в трейдинге только на руку. Кто-то слив депозит, унывает и закрывает для себя такую тему как БО навсегда, а мог бы добиться успеха, но подкачало мышление) Другой же, наоборот, в сливе видит урок как делать не стоит. Ошибки на пути к успеху не исключены. Главное правильно их воспринимать.

Я вообще очень позитивный, люблю замечать маленькие радости в жизни. А вот с БО у меня сейчас темный периуд, и мне пока что далеко от позитива. У меня в БО больше боевой настрой, лично меня позитив в торговле ослепляет, я как будто закрываю один глаз и вместо того чтоб правильно все оценить я надеюсь на удачу. А вот когда я в боевом настрое то я трезво все оцениваю, расчеты и выводы делаю о каждой сделки.

Нет,пессимист. Дело не в том,что такой характер. Нет,просто я осознаю в какой стране живу и какой эта страна была раньше-реально смотрю на вещи. Всегда готовлюсь к худшему,это необходимо в стране где одни разочарования. Я хочу,зарабатывать деньги,чтобы доказать своим знакомым,что можно иначе. В идеале уехать из страны и забрать с собой родных. Патриотизм умер,вместе с Советским союзом. Сейчас все думаю только о себе...и это вполне нормально.Моралисты,полити ки,телеведущие,-лицемеры и регрессоры. Я считаю,что люди умеющие улыбаться,когда вокруг сплошная грязь,либо дурачки с промытыми мозгами и заплывшими от хорошей жизни,либо те самые лицемеры.

Цитата Сообщение от Аверин А. Посмотреть сообщение
    Нет,пессимист. Дело не в том,что такой характер. Нет,просто я осознаю в какой стране живу и какой эта страна была раньше-реально смотрю на вещи. Всегда готовлюсь к худшему,это необходимо в стране где одни разочарования. Я хочу,зарабатывать деньги,чтобы доказать своим знакомым,что можно иначе. В идеале уехать из страны и забрать с собой родных. Патриотизм умер,вместе с Советским союзом. Сейчас все думаю только о себе...и это вполне нормально.Моралисты,полити ки,телеведущие,-лицемеры и регрессоры. Я считаю,что люди умеющие улыбаться,когда вокруг сплошная грязь,либо дурачки с промытыми мозгами и заплывшими от хорошей жизни,либо те самые лицемеры.
    прям грустно стало от Вашего поста. но, наверное, главное поставить перед собой цель и идти к ней.

Правильно. Цель - это то самое ради чего мы все здесь. Она у всех разная,а средство-одно.

Последнее время стараюсь в любых моментах находить что-то хорошее. Если начинаю думать о плохом, то могу так разогнать свои мысли, что потом только и буду об этом думать, надумывать, еще больше разгоняя негатив и как результат - становлюсь психованной, голова начинает болеть. Поэтому работаю над собой и отгоняю плохие мысли ))).

Позитивно ли вы мыслите

ну типа того, только в помещении типа ангара, с гордым названием Климат Центр

я очень переменчивая личность) я бы сказал настроение зависит от ситуации на рынке!

Цитата Сообщение от Валентина Посмотреть сообщение
    Последнее время стараюсь в любых моментах находить что-то хорошее. Если начинаю думать о плохом, то могу так разогнать свои мысли, что потом только и буду об этом думать, надумывать, еще больше разгоняя негатив и как результат - становлюсь психованной, голова начинает болеть. Поэтому работаю над собой и отгоняю плохие мысли ))).
    А мне забыть о плохом помогает расслабляющая музыка, а так же посещение гармонизирующего (relax) массажа в этой http://gmt-clinic.ru/ клинике. После такой процедуры мне кажется, что я нахожусь на седьмом небе от счастья и в такие моменты меня наполняют исключительно позитивные мысли и эмоции.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права