Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: Личные мнения о брокерах

Junior Member Аватар для Наташа
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от -Елена- Посмотреть сообщение
    Всем привет, получила большое разочарование от брокера Ютрейдер, вначале все так красиво писали, помощь аналитиков и пр.....Но вот после неудачных попыток поторговать а именно стремительно убывающий депозит, я как и любой нормальный человек взяла паузу на реальном счету и перешла на демо поработать по стратегиям.... оставив половинчатый депо, а именно то что осталось не слито у брокера), но вот какая ситуация, мне сегодня позвонил менеджер Кирилл и сказал, что если я не начну торговать немедленно, мой депозит (а на момент активации у брокера мне выдали бонус и сказали что его не надо оборачивать энное кол-во раз, он Ваш для разгона, совершенно безвозмездно... разве что только когда наторгуете, он конечно останется у брокера)так вот мой депозит у меня заберут и передадут более активному трейдеру, ну а дальше просто без комментариев... Объяснив брокеру, что не надо меня торопить сливать депо, всему свое время, мне сказали что меня просто предупредили, о том, что мои денежки останутся у брокера. Вот такая ситуация, будьте осторожны и не допускайте моих ошибок в согласии на безвозмездный бонус.
    т.е.у вас сейчас на счету остался только приветственный бонус?своих денег, которые изначально вносили уже нет?

А я дополню свою эпопею с Ютрейдером. Вывод был заказан 19 числа. Мне звонили 20, 21 и 24 числа "аналитики", они же менеджеры и пытались всеми способами уговорить остаться, поторговать с ними и т.д.
    ХУХ! Еле отбился. 25 вывод произошел. Выведена ровно такая сумма, как зашла на депозит, т.е. двойных конвертаций и других неприятных моментов я не испытал. Но как сложно было им объяснить, что я банально не хочу у них работать, и мне не нравится их система на турбо...

Свои деньги остались, т.е малая часть, и бонус...

Junior Member Аватар для Наташа
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от -Елена- Посмотреть сообщение
    Свои деньги остались, т.е малая часть, и бонус...
    по идее они не могут взять и снять депозит, тем более если там остались ваши деньги

Скажите пожалуйста. Как мне вывести свои не истраченые крохи 39 баксов у ЮТ ? Страница меня игнорирует. Не дает сумму написать запрашиваемую,а потом пишут после заполнения всех данных, что сумма минимальная должна быть больше 25 баксов. и в разговоры со мной не вступают. Вообще замкнутый круг.Не могу его прорвать. Шлют только на почту что опять можно с супер пупер трайдером Михаилом поработать...и как мне повезет если внесу кругленькую сумму.

Не связывайтесь с ЮТ. ни копейки назад не отдадут.Наверно сейчас пошел большой отток новичков,вот и делают всевозможные непонятки с выводом денег.Ну что ж это будет мне платным уроком....(

Всем здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста новичку, кто с каким брокером работает? А то я с понедельника хотела начать работать с Ютрейдером, но почитав про него и ваши плохи отзывы на форуме уже и не знаю кого выбрать

Отзыв о Utrader.

Всем привет, из ваших отзывов узнал для себя самую важную вещь - что при полном снятии депозита с UTRADER, он выводится в полном объёме, хоть и компания компассирует мозг клиенту 5-6 дней, уговаривая не уходить от них, но всё же выводятся! Поэтому в благодарность напишу свой небольшой отзыв о UTRADER.
    Внёс на депозит где-то 300$ в рублях. Торгую с 14 декабря 2016, т.е. ровно 2 недели. На счёт подкрудки котировок, то её я не ощутил, т.к. делаю ставку в основном на 2 часа. При этом график в MetaTrader4 на сервере Alpari-demo(пинг 40ms) и график у UTRADER - совпадают. Согласен с тем, что сделка открывается не сразу, немного с задержкой. Согласен так же и с тем, что по истечении времени экспирации, цена ещё движется 2-3 секунды, только после этого выводится результат.
    Разница на турбо-опционах в графике MT4 и на Utrader есть. Это может быть связано с различными платформами, которые предоставляют котировки. Не помню, какая у Utrader, вроде SpotOption, врать не буду. Суть наверно так же и в том, что пинг до разных стран может достигать до 999 ms(почти секунда). Однако я на Турбо торгую только по 5 минут, не меньше, поэтому обычно это мне не мешало выходить в профит.
    С бонусом на депозит это похоже правда. Так же у них есть и "безрисковые сделки". Читал нелестные отзывы об этих лохотронах на стороннем сайте. УСЛОВИЙ ЭТИХ АКЦИЙ НИГДЕ НЕ НАПИСАНО. Сначала мне позвонил Эрнест Сулейманов("аналитик"), типа познакомиться, говорил, что "вижу Вы внесли сумму на депозит с неделю назад, но движения не наблюдается", просто уговаривал меня внести побольше денег на депозит и подписаться на обучение, которое позволит многократно его увеличить. Я отказался. На следующий день он опять позвонил и прямо требовательно расспрашивал, по какой же причине я ещё не внёс на депозит бОльшую сумму. Поставил его на место. Но он сказал "ну ладно, я всё равно свяжусь с финансовым отделом, чтобы они начислили Вам 50% сверху". Через минут 5 я увидел на платформе увеличенный депозит. Намеренно не открывал никаких сделок, чтобы не использовать этот "бонус", позвонил в UTRADER с требованием снять этот бонус. Этот аналитик сказал "Ну хорошо, я передам в отдел - они снимут, правда, не знаю, что Вы будете делать с таким мизерным депозитом" - хах, а эти ваши 10К рублей мне прям помогут. Через пол часа сняли.
    На след день он как и обещал скинул ссылку на вебинар в рассылке по почте. Я ему там же отписал, чтобы отвязаться, скрины переписки прилагаю.Почта.JPGПочта2.JPG
    Позавчера и вчера опять звонил, но я не брал трубу, надоедают эти звонки.

То, что личные деньги клиента они пытаются присвоить, это вообще не правомерно! Они имеют право списать со счёта только бонус, а не посягать на деньги клиента.

Добрый день!
    Для тех, у кого возникли проблемы, любой сложности и на любой платформе, с мошенниками и черными брокерами, уверяю Вас – есть реальная возможность вернуть свои вложения обратно!!!!
    Если у Вас нет желания дарить кому-то свои деньги, предоставляю помощь в возврате лично Ваших вложенных денежных средств, в полном объеме и в кратчайшие сроки. Консультация по предоставлению помощи и возврату:
    [email protected]
    С Ув. Ирина

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права