Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Новый сервер.

Новый сервер.

Есть в Киеве сеть магазинов с одеждой и небольшое кафе. В офисе недавно сгорел сервер. Программист сказал, что нужно покупать новый и предложил свои услуги. Выставил счет за новый сервер - сумма очень большая. Еще я ему не очень доверяю, подозреваю, что может под видом нового продать технику б/у. С кем можно проконсультироваться по этому вопросу?

Напишите мне в ЛЧ, попробую вам помочь с сервером. Сколько у вас человек работает в офисе? И я правильно понял — вам сервер нужен для работы в 1-С или вы работаете в другой программе?

Цитата Сообщение от Алексей Жук Посмотреть сообщение
    Напишите мне в ЛЧ, попробую вам помочь с сервером. Сколько у вас человек работает в офисе? И я правильно понял — вам сервер нужен для работы в 1-С или вы работаете в другой программе?
    Ну а где гарантия, что вы не продадите автору старый сервер под видом нового? Автор, может вам лучше перейти на аутсорсинг? Мне кажется так будет намного проще.

Цитата Сообщение от Александрасандра Посмотреть сообщение
    Есть в Киеве сеть магазинов с одеждой и небольшое кафе. В офисе недавно сгорел сервер. Программист сказал, что нужно покупать новый и предложил свои услуги. Выставил счет за новый сервер - сумма очень большая. Еще я ему не очень доверяю, подозреваю, что может под видом нового продать технику б/у. С кем можно проконсультироваться по этому вопросу?
    Вам сервер для 1С нужен? Вот здесь можете проконсультироваться с менеджером по вопросам размера базы и производительности https://corp.dclink.com.ua/resheniya...rvera-dlya-1s/ . Также узнайте цену и потом по нужным вам параметрам сравните цену, которую вам предлагает ваш программист. Но если вы подозреваете, что он может подсунуть вам б/у, то и не стоит у него покупать.

Спасибо за ответы, как я и предполагала, программист просто решил меня немного развести на деньги, больше я с ним не работаю.

Ваши права