Показано с 1 по 1 из 1

Тема: У какого форекс-брокера вы торгуете?

Какой брокер лучше?

Я постоянно в поисках заработка в интернете. Сначала это были заработанные копейки за серфинг сайтов, чтение писем и т. д, что не дает огромной прибыли. В последнее время основное внимание уделяла инвестициям, но захотелось чего-то новенького. И вот недавно задумалась, а что если попробовать торговлю с форекс-брокерами. Меня интересует, у какого брокера вы торгуете? У кого планируете открыть счет? Ведь их очень много, а хочется, чтобы деньги не ушли на ветер. Сумма моего стартового капитала не много и не мало - 1000 дол. Интересуют как отечественные брокеры, так и зарубежные. На мой выбор влияют в первую очередь торговые условия. Ведь на разных издержках деньги попросту теряются. Это спред, своп, множество различных комиссий. Полазив по интернету в поисках хорошего и надежного брокера, я поняла, что у разных фирм торговые условия отличаются чуть ли не в 2 раза. А ведь чем меньше издержек, тем больше я заработаю. Существует мнение, что у нашей стране все форекс-брокеры кухни, в каждой компании есть риск-менеджер, который принимает решение самостоятельно: выводить наши сделки на настоящий рынок или же пускать их по кругу. Никогда не понимала, почему всех так волнует то, что брокеры не всегда выводят сделки трейдеров на межбанк?! На их месте любой бы делал точно так же: прибыльных трейдеров выводить, а тех, кто сливает нет, пусть лучше у меня оставляют деньги. Ведь, если ты сливаешь, то какая разница на межбанке или у брокера? А если ты торгуешь прибыльно, и тебе выплачивают деньги, то в чем, собственно, проблема? Я прекрасно понимаю, что у каждого свой лучший брокер и у многих есть свои плюсы и минусы. Но все же хочется узнать мнение людей, которые эту школу уже проходили. А может вообще открыть счета сразу у некоторых для улучшения результатов торговли? Конечно, мне нужно еще многому научиться. Я еще не совсем компетентна в этом вопросе, но как говорится "век живи - век учись". Извините, если что-то понимаю не очень правильно. Поправляйте мои ошибки. Благодарю за ответы.
    Последний раз редактировалось pashjulka; 29.07.2016 в 10:00.

Метки этой темы

Ваши права