Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Стратегия бинарных опционов "Зона профита"

Зк определить проблемы нет. Лично у меня проблема с точкой входа после коррекции. Как исключить ситуации, когда цена коснулась границы, отскочила в сторону пробоя - вроде сигнал есть - надо входить, а потом цена вовсе уходит обратно в канал и только с после этого уже снова пробивает зк и идет в нужном направлении, но сделка уже слита?

такие сигналы ложные((( пробитие должно быть после открытия сессии

Цитата Сообщение от yutimur Посмотреть сообщение
    Всем у кого ошибки по определению ЗК и непонятностью ложного пробоя и почему график идет именно в сторону ложного пробоя смотрим видео в статье ТС Снайпер http://pamm-trade.com/torgovaya-stra...sionalov/3330/. Сам начал изучать Зону профита и просмотр данного видео многое объяснил)))
    Спасибо! Тоже стало намного понятнее)

Хорошее видео.и парень прикольный,спасибо

Стратегия "Зона Профита" действительно даёт хорошие результаты, только исходя из соблюдения правил, которые Виктор описывает. Я лично убедился в этом. Где то неделю торговал чётко по правилам не нарушая. А потом...азарт взял вверх. Нарушил правила ММ, и слил 40% от депозита. Но не огорчаюсь. Это был урок. Рынок это не игра, и ещё раз лично убедился что знание, упорство, ошибки(разбор ошибок), самообучение. Это и есть ключевые факторы успешной торговли.

Всем у кого ошибки по определению ЗК и непонятностью ложного пробоя и почему график идет именно в сторону ложного пробоя смотрим видео в статье ТС Снайпер http://pamm-trade.com/torgovaya-stra...sionalov/3330/. Сам начал изучать Зону профита и просмотр данного видео многое объяснил)))
    Огромно благодарю за видео! это очень поможет мне точно знать когда входить в рынок, это очень ценное видео!)

Спасибо за видео. Очень ценная информация

Junior Member Аватар для alienka
    Записей в дневнике
    3
    [quote=еленало;165]смотрю, читаю, разбираю. ни одной темы мимо не прошла.. в голове уже просто каша от увиденного.. может быть должно время пройти и информация улеглась бы, но не вижу((([/quote

каждое утро, часов с 8-9, заходите в группу вк. виктор каждый день размещает на стене пост "онлайн-чат трейдеров.европейская сессия", читайте комментарии. народ выкладывает часто скрин-шоты зк, следят за пробоями, говорят в каких котировках они есть. работайте параллельно, сравнивайте, задавайте вопросы. у вас непременно всё получится

[QUOTE=alienka;420]
    Цитата Сообщение от еленало Посмотреть сообщение
    смотрю, читаю, разбираю. ни одной темы мимо не прошла.. в голове уже просто каша от увиденного.. может быть должно время пройти и информация улеглась бы, но не вижу((([/quote

каждое утро, часов с 8-9, заходите в группу вк. виктор каждый день размещает на стене пост "онлайн-чат трейдеров.европейская сессия", читайте комментарии. народ выкладывает часто скрин-шоты зк, следят за пробоями, говорят в каких котировках они есть. работайте параллельно, сравнивайте, задавайте вопросы. у вас непременно всё получится
    уже получается.. я нашла в чем у меня была проблема.. графики на МТ4 были неправильные.. настроила.. теперь все вижу.. сегодня вышла в профит по евро англичанину)

всем привет! я новичок в бо, хочу узнать у опытных трейдеров про зк, как часто она появляется? валютная пара eur/usd eur/aud

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права