Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Стратегия бинарных опционов "Зона профита"

добрый день, уважаемые трейдеры!

согласно стратегии "зона профита", зк должен пересекать разделитель периодов - это условие касается только пары eur/usd или для всех котировок?
    просто иногда зк формируется ближе к началу активности той или иной торговой сессии и может не пересекать разделитель периодов.
    как правильно в это случае поступить?

Это условие касается всех котировок

Цитата Сообщение от yuriyk Посмотреть сообщение
    добрый день, уважаемые трейдеры!

согласно стратегии "зона профита", зк должен пересекать разделитель периодов - это условие касается только пары eur/usd или для всех котировок?
    просто иногда зк формируется ближе к началу активности той или иной торговой сессии и может не пересекать разделитель периодов.
    как правильно в это случае поступить?
    если вы торгуете в европейскую сессию, то все пары с европейской (!) валютой (eur, chf, gbp), на которых есть зк, они должны пересекать разделитель периодов, должны длиться более 5ч и иметь ширину до 30 п.

если вы торгуете в американскую сессию, то все пары с американской (!) валютой (usd, cad), на которых есть зк, то они не обязательно должны пересекать разделитель периодов, но должны длиться более 5ч и иметь ширину до 30 п.

Помогите пожалуйста, пытаюсь определить ТИУ на часовом графике, верно отметила или нет и какие? Буду рада замечаниям.eurgbp-h1-alpari-limited.jpgeurusd-h1-alpari-limited-3.jpg

Добрый день! Прочитал стратегию "Зона профита" один раз и как-то легко она мне запомнилась (но я обязательно ее еще прочитаю раз 5), потом начал дасканально изучать "Опционный скальпер", думал начать с него. Но сегодня с утра не смог устоять, 2 сделки я упустил, поздно увидел, но одну успел сделать и первая же сделка по стратегии "Зона профита" в профите)))

Да и еще не знаю почему, но стратегия "Зона профита" для меня намного проще "Опционного скальпера"

А я вот турбо ТС в работе использую. Сейчас начал использовать сигналы от бинаро - https://www.youtube.com/watch?v=eBGFYtxNZ4s
    Получается очень даже ничего. 7 из 10 сделок закрываю в прибыль.
    Из последних результатов - 6FrqzIqmdoU.jpg
    Если у кого-то есть вопросы или не получается сигналы в работе использовать - пишите, помогу.

Arrow

эммм так тут вроде как обсуждается не стратегия Снайпер, а другая) а Снайпер кстати уже далеко шагнул вперед и на опционах тоже можно применять если понимаешь чё да как. у дмитра сейчас выкладывает бесплатку прикольную инфу в группе у себя. я оттуда подчеркнул много чего.

Я бы так не сказал, как по мне он остался на прежнем месте, толку от него никакого вообще. Не так давно наткнулся на https://igrovyeavtomaty777.net вот это платформа. Выиграть может каждый, при том, что ничего сложно нет. Я думаю в игры все умеют играть, а если еще и на деньги, то как по мне легче простого.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права