Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Стратегия бинарных опционов "Опционный скальпер"

вообще новичкам крайне не рекомендуют торговать на турбо-опционах, скальпер мне лично пока не совсем понятен, да и честно говоря временно забросила его. когда только только начинала изучать стратегии он мне показался интересен. но, безусловно, слепо следовать сигналам нельзя ни в коем случае, это чаще всего приводит к сливу. следить за графиком, реагировать исключительно на сигналы по тренду, другие - отсекать.
    я вернусь к нему позже, когда мне станет более менее понятна динамика рынка и некоторые тонкости)
    а для начала я выбираю длительные опционы и новости)

кто-нибудь тестил его на 5-минутных таймфреймах. для получасовых экспираций?

Стратегия вроде для новичков, но по мне так она сложная и даже "зона профита" попроще будет, но возможно кому как. В стратегии очень много тонкостей и крайне много ложных сигналов, все нужно анализировать. Разобраться конечно можно, но нужно много опыта и конечно нужно соображать. Пускай Виктор Самойлов и говорит, что научиться может каждый, я считаю, что далеко не каждый...

Очень интересный индикатор этот "Скальпер" Ведь действительно чувствуешь изменения. Индикатор почти делает работу трейдера аналитика) Но не каждый раз дает верный результат. Именно по-этому торгуют люди, а не машины. Вместе с этим индикатором можно использовать другие индикаторы или осциляторы. И следить за длинным графиком также и тогда можно будет открыть сразу 3 позиции на 15 и 30 минут и будет Вам 3-ная прибыль за один сигнал. Но для начала надо научиться использовать другие индик-ры. Например MacD или скользящую среднюю. Было бы здорово, если бы опытный Виктор протестировал эти допы к стратегии и написал на сайте. Многим бы очень помогло поднять профит.

считаю, что для успешной торговли стратегия не всегда самое главное, ведь по сути стратегия - это лишь... тактика. я например использую ТС Снайпер на опционах и вполне. но не все из снайпер, а лишь определенные инструменты и подсказки. ща как раз автор дополнение выкладывает бесплатное вот оно еще лучше зашло мне сейчас более понятно открывает.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права