Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Контроль эмоций

Цитата Сообщение от FloreNce Посмотреть сообщение
    хз кому как, а мне чтобы оставаться в тонусе нужно снимать напряжение) Если не в клуб с парнями, то просто секс с девушкой. Как по мне это самый лучший стимулятор для работы. Вон, недавно купил себе в Пелотка Шопе одну фиговину, скоро протестирую. Девушка еще не знает, думаю будет приятно удивлена на следующую ночь.
    согласна нужно снимать напряжение, массажем например

Я не открою ничего нового если скажу, что для продуктивной и безстрессовой работы надо правильно отдыхать, расслабляться. Как только вы это начнёте делать, всё придёт в норму.

Наилучший отдых с любимой девушкой. После работы всегда езжу к ней. Там и учусь контролировать эмоции))

Конечно, как тут можно контролировать себя, когда твоя девушка одевает элитное женское белье . Мало кто устоит. За то потом эмоциональный фон и общее состояние находятся в спокойствии, можно выполнять любую напряжённую работу. Вот такой отдых точно положительно скажется на работоспособности, в том числе не торговле.

Без хорошего массажа тут не обойтись - это расслабляет и снимает напряжение в теле и изнутри. А если сходить на эротический массаж к http://krasnoyarsk.erotic-massage.rest/ так вообще потом всех любишь.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права