Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Отзывы о ТС "Зона профита"

Отзывы о ТС "Зона профита"

Пишем о своих результатах при торговле по стратегии "Зона профита". Понятна ли она вам, насколько хорошо работает, что бы вы хотели увидеть в будущих дополнениях?

Изучить стратегию «Зона профита» >>> http://pamm-trade.com/strategii-dlya...torgovli/8856/

Отличная стратегия, работает хорошо. Да и вообще Виктор огромное спасибо. Ты дал базу+рабочий инструмент кто выполняет остаётся в + а кто нет увы...люди учатся на своих ошибках.
    Screenshot_2.jpgUSDCHF.jpg
    Последний раз редактировалось Maxim Maclakov; 27.06.2016 в 08:08.

У меня тоже по "Зоне профита" +))) Виктор, спасибо Вам огромное))))))
    USDCHF1.jpg

Ну и сам график, думаю, что правильно все определила
    USDCHF.jpg

Что то пока у меня с ЗК не особо идет(,вроде бы все так делаю,а получается через раз

У меня тоже совсем не получается. Не совсем понимаю, когда заходить в сделку при пробитии ЗК. И при коррекции, если график вернулся в ЗК, когда входить в сделку?

Я так же вошёл! Тоже думаю что правильно)

За Европейскую сессию 4+:1- По Зоне профита

европейская сессия порадовала действительно. зк на eurgbp большинству принесла профит.

Senior Member Аватар для Алексей
    Записей в дневнике
    13
    Сегодня все зк были кривые, ширина от 40 пунктов и далее, не пересекали разделители периодов, так что, сегодня все входили не по правилам, в основном вам повезло, но надеяться на удачу не стоит, лучше соблюдать правила стратегии и не гнаться за количеством! Удачи всем!)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права